Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птюша

Детская для двух дружных братьев 8 и 5 лет - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне вариант с высокой кроватю нравится, смущает только отсутствие хотя бы небольшого бортика. Падать с такой высоты, наверное, не очень приятно(.

Я бы не стал высокую покупать, спят дети когда как. Свалится еще с нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит, кровати следует рассмотреть не менее 200 см в длину и не особо высокие. То есть 50-70 см максимум. А с расстановкой как поступить? Одна мамина голова хорошо, а головы других мам и пап еще лучше, кручу-верчу комнату и все никак не расставить по уму, чтобы места было побольше пустого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим выставила кровати по одной стене - как раз, чтобы была больше игровая зона. А девочки мне еще рисовали между двумя кроватями еще и спортивный уголок... у вас же длина стены еще больше, чем у меня... может все поместиться. Тогда шкаф и столы на противоположной стороне. А под окном можно поставить низкий стеллажик для книг/игрушек.

или... если рассматривается вариант перепланировки, то можно дверь сместить влево, тогда кровати можно расположить под углом в 90 градусов справа от двери. В этом случае освободится больше места в центре комнаты и ближе к окну и все остальное прекрасно разместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-29 сентября 2013 в выставочном центре

«АККО Интернешнл» пройдет

Международная выставка меха FUR EXPO Ukraine.

Официальный спонсор выставки

всемирно известный аукцион

дикой пушнины Fur Harvesters (Канада).

В рамках выставки семинар от компании

NAFA и итальянских дизайнеров

по работе с мехом и торгам

аукционного дома NAFA.

Приглашаем Вас принять участие

и посетить выставку по адресу:

Киев, пр. Победы,40-Б

(парк им. Пушкина).

Александр

+38(044)4942523

Киев, ул. М. Расковой, 23

www.fur-expo.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные клеили. Поэтому показываю мою гордость - мою детскую, точнее, моих мальчиков (они ее еще не видели):

6cc8bcdcd4a3.jpg - это угол у окна, где будет стоять письменный большой стол старшего сынишки.

1749073d550f.jpg - вид на окно

22084f2d66dc.jpg - вид на угол рядом с дверью, где будет стоять спортивный комплекс

c4c381c79c9f.jpg - место посередине длинной стены, где будет позже стоять кровать младшего сына.

Я, видимо, из разряда девушек, любящих экспромт, и на 2-х обоях-компаньонах не останавливающихся, ну не выбрать мне было никак - купила 2 вида цветных - с корабликами и картой в довесок к золотистым однотонным. Да еще и потолок у нас обоями оклеян с выемкой-аркой под спортивный комплекс(с распоркой в потолок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×