Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ludochechek

Наша горячо любимая... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну неет... этот угловой шкаф ни к чему, заходя в квартиру сразу лбом упираешься в стену, геометрию гостиной вообще разворотили((

все предыдущие лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пропала на долго, ибо новостей особых нет пока..

Сейчас все думаем над перепланировкой и возник вопрос насчет габаритов ниши под встраиваимаю технику..

Напомню:планируется 4 колонны - холодильник-духовка-еще один холодильник-колонна на 40 см. для быт. техники.

Итого имеем: 60х60х60х40=220 см. По глубине вы мне подсказали - будем делать 65. А на размер 220 см. сколько припуск давать? Сегодня заложили 225, но что то я засомневалась - не маловато ли.. какой мин. зазор д.б. для нормального открывания дверей? Выручайте, у самой уже голова кругом ото всех этих ремонтных дел, а мы его еще даже толком не начали.. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что почти так же все осталось, только гостиную уменьшили маленечко в пользу коридора... Может не прокатить при согласовании, если решите согласовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда улетело мое сообщение, я про один из первых вариантов писала... А вот вариант с углами мне наоборот нравится... Можно продумать классный дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×