Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssmi

Спальня в квартире-студии 30 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Симпатично, но мне тогда скорее надо с противоположной от дивана стороны вешать, чтобы солнышко хоть как-то отражалось (сторона восточная), или вообще напротив кровати.

И еще есть пока не обдуманная мысль - если делать перегородку как выше с бусинами, сделать ее торцы зеркальными (вроде в икее продаются такие зеркальные плитки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, бусины! :fund02050: я помню как раньше хотела именно бусинами отделить кухню от коридора. даже купила такую шторку из мелких ракушек. повисела она ну может полгода и надоела эта горе-конструкция до невозможности. ну совок прям получился какой-то. все убрала.

не усложняйте себе жизнь - все эти перегородки, доп.шторки на самом деле ничего не отделят, а только создадут вам ненужные пылесборники , создадут загроможденность на небольшой площади.

попроще надо делать, попроще))

иээх, если бы сейчас делала ремонт, то многое бы сделала не так.

посмотрите тему про однушки, там где скандинавские квартиры - как у них все просто, не замысловато, и мне кажется они перегородки совсем не используют. что прятать-то?)

все имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скажем так не очень нравится скандинавский стиль. Более того - воодушевившись бусинами стала мечтать о хрустальных светильниках :spiteful: хотя вообще обычно поддерживаю здоровый минимализм.

Перегородка мне по-любому нужна - либо отгородить кухню, либо отгордить кровать. Глухую в таких площадях делать не резон. Тогда какую если не бусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это конечно было на форуме. я тоже кстати мечтала поставить кровать в своей маленькой гостиной 15кв.м, хорошо что денег в тот момент не было! :giri05003:

я так рада что не сделала это. сплю на раскладном диване. но вы уж конечно сами смотрите что вам нужно. чаще всего людям надо пройти самим весь путь и понять - надо было что-либо делать или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню бы отделяла конечно - запахи, или 1-2 гостя зайдут- можно с ними за столом посидеть.

проблема с запахами наверное решается хорошей вытяжкой,

а вот свою приватную зону с кроватью еще раз дробить не надо, тесно и душно будет.

меня бы угнетало.

у меня у сынулика комнатка все лишь 10кв.м и так хочу у него убрать книжный шкаф, чтобы оставить только диван(или не широкую кровать), шкаф для одежды и стол для компьютера (даже столик!).

вот правда, прям переживаю что у него как то стесненно в комнате.

были бы счас деньги я бы сделала белые антресольные шкафы в прихожей и в них все книги запихала.

вы посмотрите побольше картинок, не торопитесь) форум почитайте - тут так много всего интересного, и самое главное люди с удовольствием делятся своим опытом, советуют. почитайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тороплюсь (ключей-то все равно еще нет!), а картинок уже такую кучу пересмотрела, что голова пухнет! И читаю конечно же форумы!

Конечно, кровать - это еще не окончательный вариант, это мечта, которую хотелось бы воплотить... сейчас сплю на диване, напрягает, даже не с точки зрения удобства (сейчас многие диваны в этом смысле лучше полноценных кроватей), напрягает скорее наличие некого хаоса на неделе, когда диван стоит разобранный. Но разбирать-собирать каждый день - это выше моих сил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираю диван, вот не могу оставить его разобранным и все. но согласна, напрягает до чертиков)

к маме приду, ну любо-дорого смотреть- в спальне кровать с покрывалом. красиво и да и спать удобнее. спать на кровати - это мечта!)

зато я шмотки почаще выбрасываю, не коплю. шторы тоже - в топку. зачем они в северной комнате?

в кухне сделала французское окно, на балконе панорамное остекление - красота! штор в кухне естессно тоже нет.

мама как придет ко мне - ругаетсяяяя, что ты, говорит , живешь как бомж, без штор. :fund02043:

а мне нравится.

так что пробуйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×