Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

бывают нано кухни, а у меня - нано ДЕТСКАЯ) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

в результате долгих мучений решила сделать вот такой шкап.

пока без дверей, потом повесить внизу распашные... или только на правую сторону, пока думаю.

двери будут фанерные, крашеные, сам шкап цвета пола.

левый стеллаж планируется открытым, под книжки и игрухи, правые полки (если не закрою дверями) будут с корзинами или коробками.

почему думаю по дверям - не могу решить - делать высокие или только вешалки закрыть.

в первом будет аккуратнее, но двери здоровые и ручки не симметрично, даже если делать ручки дырки... еще мой герой вчера дверью палец прищемил, теперь еще больше боюсь....

во втором варианте дверки можно будет сделать без ручек, с выпилом "а ля дырка" вверху, будет симметрично...

post-26657-0-33890900-1379502623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать 2 отделения для штанг... 49 маловато, кмк... малек нерационально по кпд...

пысы мальчики всегда найдут, где палец прищемить... да и я , взрослая вполне тетка, нахожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты имеешь ввиду не на три отделения, а на два?

я прикидывала. там вроде еще бестолковее получается - потому что глубина маленькая, нормальную горизонталь не повесить, а вертикальные вешала (которые вперед) как раз глубиной на 400, но они небольшие....

хотя делится удачнее - поровну.

щас получается стеллаж шире чем отделения с дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и имела в виду горизонтальные вешала и одежду под углом на вешалках... вешала, на которых вешалки прямо на тебя смотрят, терпеть не могу... тока один вариант приемлемый видела - вешало висело под углом, у дверец ниже, у задней стенки выше... хоть видно, чего там висит на вешалке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще - я думала про 2 отделения для вешалок внизу и 3 для корзин вверху... наверное, ты под конкретные корзины разметку делаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, корзин много, можно и изменить.

я что то вообще не представляю - как это вешала под углом?

туплюююю

еще коврик присматриваю. это из местных, их можно пощупать и размер менять...

post-26657-0-60893400-1379504174_thumb.jpg

post-26657-0-36672500-1379504188_thumb.jpg

post-26657-0-55382500-1379504196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эти из икеи особенно нравятся...

из плюсов всех икейских - нейтральный рисунок, из минусов - невозможность пощупать, повезут под заказ.

post-26657-0-76327100-1379504438_thumb.jpg

post-26657-0-84858000-1379504456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шкаф изнутри глубиной чуть меньше 50 см... то есть, например, широкоплечий пиджак/куртка ровно поперек штанги не влезает... поэтому вешаю наискосок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×