Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Ага, ага, а я с утра пораньше придумала, что за диваном можно сделать - там стену можно обить кожей или обивочной тканью, сделав на подобие мягких изголовий, с простёгиванием. С такой стеной явным плюсом является то, что спать не около голой стены, в разложенном состоянии диван вроде как сохраняет спинку и для звука отлично)) да и внешне смотрится вполне себе, особенно если простёжку соответственную подобрать (интересно, а нормально будет в виде кирпичиков простегать? - вопрос к Тане))

Вот некоторые примеры простёгивания:

post-77429-0-94410600-1364624559_thumb.jpg

post-77429-0-96243300-1364624583_thumb.jpg

post-77429-0-91387700-1364624599.jpg

post-77429-0-08667800-1364624630_thumb.jpg

post-77429-0-20799900-1364624645_thumb.jpg

post-77429-0-10333200-1364624665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой хочу)

есть такой в хозяйстве, покупался исключительно как спальное место ребенку, а потом сложит, что бы не мешался.... , диванчик аккордеон - шикарное спальное место, но вот сидеть на нем не очень удобно, проверяй все на месте......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой в хозяйстве, покупался исключительно как спальное место ребенку, а потом сложит, что бы не мешался.... , диванчик аккордеон - шикарное спальное место, но вот сидеть на нем не очень удобно, проверяй все на месте......

вОТ МНЕ И ПОВЕЯЛО ОТ ЭТОГО ДИВАНА ДЕТСТВОМ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вОТ МНЕ И ПОВЕЯЛО ОТ ЭТОГО ДИВАНА ДЕТСТВОМ))))

детство...)))) 'Savanna' у меня сынок 180ростом))) брала диванчик на 1.20м, подростку норм., фирма - MOOH

по вопросу мягкой стены - делается из фанеры+поролон+ткань , инфа , как изготовить изголовье http://forum.ivd.ru/...opic=84017&st=0 , но проще нарезать квадраты или прямоугольники из фанеры, потом поролон + синтепон + тканью сверху все обернуть, степлером закрепить ткань с обратной стороны..., затем собрать прямоугольники на стене , был мастер класс сейчас с ходу не найду...

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детство...)))) 'Savanna' у меня сынок 180ростом))) брала диванчик на 1.20м, подростку норм., фирма - MOOH

по вопросу мягкой стены - делается из фанеры+поролон+ткань , инфа , как изготовить изголовье http://forum.ivd.ru/...opic=84017&st=0 , но проще нарезать квадраты или прямоугольники из фанеры, потом поролон + синтепон + тканью сверху все обернуть, степлером закрепить ткань с обратной стороны..., затем собрать прямоугольники на стене , был мастер класс сейчас с ходу не найду...

Таня, я же не написала младенчеством)))) - у меня тоже две красавицы уже школу заканчивают , а "дети/ребёнки" и остались)))

По изголовью нужно оба способа рассмотреть и выбирать, смотря какого эффекта хотим добиться. А может и свою простёжку придумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я же не написала младенчеством)))) - у меня тоже две красавицы уже школу заканчивают , а "дети/ребёнки" и остались)))

По изголовью нужно оба способа рассмотреть и выбирать, смотря какого эффекта хотим добиться. А может и свою простёжку придумать)

красавицы!!! это хорошо.... , сынок в 10-м....))))

'Savanna' мне идея с мягкой стеной не очень нра., почему не рассматриваете кирпичи из гипса...???

post-65146-0-40608400-1364630844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×