Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

ещё прифиля..так же тонкие маячки, сетка..более вроде ровная, кожа коричнивая, та что 510 и так же обивка коричневая....

post-86786-0-26661400-1364566393_thumb.jpg

post-86786-0-36806500-1364566395_thumb.jpg

post-86786-0-47900000-1364566397_thumb.jpg

post-86786-0-59066200-1364566399_thumb.jpg

post-86786-0-46408700-1364566402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город герой Воинской славы=)) Тихвин)

профиля..что было то и показал.

ТихМет металлобаза в Тихвине. Правовологодский тупик 7 +7 (81367) 6-05-51

http://tihmet.ru/g/1

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТихМет металлобаза в Тихвине. Правовологодский тупик 7 +7 (81367) 6-05-51

http://tihmet.ru/g/1

думал о ней...нужна машина что бы туда съездить..пока что нет возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткань мебельная -норм., кожзам. разве что на подлокотники, опять надо считать... -купить поролон, синтепон, ткань, степлер, скобы, надо вероятно в некоторых местах прошить...., т.о. прикинь новый бюджетный вариант диванчика, может получиться не на много дороже перетяжки....стоит ли овчинка выделки...., самое бюджетное купить кусок ткани и сделать покрывало или чехол на диванчик....

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткань мебельная -норм., кожзам. разве что на подлокотники, опять надо считать... -купить поролон, синтепон, ткань, степлер, скобы, надо вероятно в некоторых местах прошить...., т.о. прикинь новый бюджетный вариант диванчика, может получиться не на много дороже перетяжки....стоит ли овчинка выделки...., самое бюджетное купить кусок ткани и сделать покрывало или чехол на диванчик....

кожа на подлакотники ..новые..переделаные) синтипон и т.д. не буду...будут строгие формы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, я - бяка - не добралась сегодня до магазинов. Постараюсь завтра.

Профили посмотрела - подумаю. Сетка мелкая - ерунда, та, крупноячеистая, что на фоне профилей - слишком большие ячейки, а нам нужны от 1 до 2 см.

Ткань неплохая по фактуре - цвет на фото явно искажен, но вроде неплохой. Подлокотники из кожзама пожалуй можно, если действительно форма будет строгая. Только диван должен получиться "с характером" - выразительный, но не крикливый, не пошлый. Он - центровая фигура всего интерьера. Расскажите хоть, что именно Вы собираетесь с ним делать)

И сомтрите, чтобы он шире, чем есть, не стал, а ещё лучше, чтобы в 2 м вписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, я - бяка - не добралась сегодня до магазинов. Постараюсь завтра.

Профили посмотрела - подумаю. Сетка мелкая - ерунда, та, крупноячеистая, что на фоне профилей - слишком большие ячейки, а нам нужны от 1 до 2 см.

Ткань неплохая по фактуре - цвет на фото явно искажен, но вроде неплохой. Подлокотники из кожзама пожалуй можно, если действительно форма будет строгая. Только диван должен получиться "с характером" - выразительный, но не крикливый, не пошлый. Он - центровая фигура всего интерьера. Расскажите хоть, что именно Вы собираетесь с ним делать)

И сомтрите, чтобы он шире, чем есть, не стал, а ещё лучше, чтобы в 2 м вписался.

В 2 метра уже не вписывается..он 2.06=) Плюс хочу увеличить спинки..они сейчас см по 10...почти до 25 будут)..кожа там натуральная не зам..коричневая плотная)...цвет общивки тёмно коричневый возьму..будет строго всё...на счёт кожи думаю

post-86786-0-36806500-1364566395_thumb.jpg

post-86786-0-59066200-1364566399_thumb.jpg

....плюс в середине спинок хочу деревяжку...всё таки мне понравилось это "ОФИСНОЕ" кресло

post-86786-0-87075200-1364392276_thumb.jpg

...плюс на спинках сидеть можно будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня будет не широкая деревяга....и будет посередине)

и вот надо будет съездить...но опять таки нужно рассчитать сколько нужно точно

http://tihmet.ru/g/5

Сетка "Рабица" (оцинкованная) нет 1,2х10х10 мм (1,5х10 м)—

2,5х50х50 мм (2,0х15 м) Сетка "Рабица" (поливинилхлоридная) нет 1,2х10х10 мм (1,5х10 м)—

2,5х50х50 мм (2,0х15 м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлокотник могу сфоткать (если надо....), как деревяшку поставить без гвоздей, стоит кресло на перетяжку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×