Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

при перетяжке самое дорогое-ткань...,в сумме может выйти то же саме, что и новый..., поэтому бывает выгоднее купить новый. Если что вопросы.....делайте фото ..-мебель перетягивала...)))

КОЖ.ЗАМ ПРОДАТСЯ 276 РУБЛЕЙ..ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЗА КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, но не всё - порядочно спорных моментов, как по мне...

А что Вам тут больше всего понравилось?

стиль немного приглянулся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЖ.ЗАМ ПРОДАТСЯ 276 РУБЛЕЙ..ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЗА КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО

где смотрели.., может кож.зам на двери...?

кожзам не практичен -вытянется в месте сидения....., не приятен к телу и т.д. , если это искуств. мебельная экокожа, то уже не бюджет...., надо мебельную ткань типа гобелен....400-450р метр и смотреть ширину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где смотрели.., может кож.зам на двери...?

кожзам не практичен -вытянется в месте сидения....., не приятен к телу и т.д. , если это искуств. мебельная экокожа, то уже не бюджет...., надо мебельную ткань типа гобелен....400-450р метр и смотреть ширину....

блин бида)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, умоляю, не нужно кожзама! Таня права - ткань и только ткань.

Всё нужно покупать недорого, но выглядеть это должно отлично - такая вот у нас задача)))

Размер подиума говорите - Вы считали-вымеряли? на полу нарисуйте мелом и покрутитесь там - удобно ли?

Напишите мне эти размеры.

В комнате есть 2 элемента, от которых плясать по расстановке: подиум и батарея и мне нужно максимально точно загнать их в прогу.

Ещё по поводу кирпичного участка: стена , по-над которой будет стоять диван - кирпичная? Если да, то оббить нужный участок до кирпича, обрамить и, возможно- покрасить. Хоршей имитации Вы не сделаете, а дешёвая - ну, плохо в общем будет смотреться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, умоляю, не нужно кожзама! Таня права - ткань и только ткань.

Всё нужно покупать недорого, но выглядеть это должно отлично - такая вот у нас задача)))

Размер подиума говорите - Вы считали-вымеряли? на полу нарисуйте мелом и покрутитесь там - удобно ли?

Напишите мне эти размеры.

В комнате есть 2 элемента, от которых плясать по расстановке: подиум и батарея и мне нужно максимально точно загнать их в прогу.

Ещё по поводу кирпичного участка: стена , по-над которой будет стоять диван - кирпичная? Если да, то оббить нужный участок до кирпича, обрамить и, возможно- покрасить. Хоршей имитации Вы не сделаете, а дешёвая - ну, плохо в общем будет смотреться))

НУ выложу щас фотки тканей и кожи которая есть. выбор маленький( по крайне мере более мене без цвяточков)....на счёт подиума..там пока стоит шкаф((( а батарею я вроде бы писал, размеры от стен 106 в длину и 18 в ширину, а от пола 73 см.

нет стена не кирпич( плита(

Изменено пользователем Osman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×