Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArtIra

Комната-лучик для двух девчушек

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, форумчане, :fund02006:

В очередной раз в моей голове возникает вопрос: как лучше, как функциональнее и как красивше (а в этом я полная профан ) обустроить будующую комнату моих девочек. Старшей уже 8лет, а младшей еще 3г.

Комната с двумя окнами и 5ю углами. Долго во мне жила бредовая идея поделить комнату просто пополам, но получались две жуткие кишки ((((((

В итоге пришла к этому варианту. Очень надеюсь, что с вашей помощью мне удасться доработать или может изменить как-то этот вариант

:fund02052:

комната (20м2) очень светлая, вот ее план: а вот то , что у меня получилось:

post-73615-0-98635500-1363364134_thumb.jpg

post-73615-0-05109000-1363364243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам диван в детской? Может лучше вместо двухярусной кровати и дивана поставить две кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской тоже планируется диван. 1. Укладывать спать. 2. Бабушки в гостях. 3. Контролировать творчество/уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, желание поставить 2 обычных кровати у меня очень большое, но как это может и смешно звучит - площади не хватает ((( те в идеале 2 детские комнаты нужны :)))

если же поставить вместо дивана кровать, то она окажется прямо на входя - а это я думаю будет не айс

А тут диванчик будет служить

1.как в игровой зоне место посидеть, поболтать с подружками старшей (не люблю когда на кроватях сидят) ,

2. как правильно заметила nasedka для бабушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть не решенный вопрос по поводу рабочих столов, Их нужно как-то разнести, тк понимаю, что они будут мешать друг дружке, но вот как их расположить? Чтоб и свет обоим падал и сидели чем дальше друг от друга, тем лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если попробовать поставить вторую кровать вместо стенки, а ее передвинуть ближе к дверям?,там где лошади планируются целых 2 метра пустого пространства.

п.с. просто я ярый противник 2-х ярусных кроватей, особенно на такой площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если попробовать поставить вторую кровать вместо стенки, а ее передвинуть ближе к дверям?,там где лошади планируются целых 2 метра пустого пространства.

п.с. просто я ярый противник 2-х ярусных кроватей, особенно на такой площади.

Спасибо за мнение, вы имели ввиду таким образом?

post-73615-0-86147200-1364157222_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×