Перейти к контенту

Drgirl

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Drgirl

  1. А разве вам так нужна подсветка шкафа? ИМХО. в небольшой комнате это может быть перегруз
  2. А в яндексе набрать не пробовали? Или по магазинам поездить? На заказ, в конце концов
  3. Drgirl

    Орматек-матрасы

    Не повезло??? Да вы почитайте интернет, хоть этот форум, хоть другие – жалобы на орматек так и прут! Тут совсем не в везении дело! А по поводу довольных «Орматеком» я знаете, что заметила? Они почти всегда пишут, что покупали матрас довольно давно 1,5 года и больше назад. Я делаю такой вывод из этого – раньше качество было нормальным, а потом испортилось. И сейчас никому не посоветую рисковать и покупать эти матрасы. На всякий случай и подушки тоже. Uliyana, конечно написала, жду реакции от производителя.
  4. Drgirl

    Орматек-матрасы

    Конечно, но после недели стояния на балконе запах никуда не делся. Я уже довольно давно купила ортопедическую подушку (не орматек), так вот она сначала тоже немного пахла. Но пахлаона НАМНОГО слабее, и после 2-3 дней на балконе запах исчез вовсе. А вот матрас этот, так и воняет, чтоб его!
  5. Drgirl

    Орматек-матрасы

    Да всё то же – запах ужасный. Тут кто-то на предыдущих страницах говорил «что, фумитокса напихали?», так вот я скажу что фумитокс-это освежитель воздуха по сравнению с амбре, исходящим от матраса. К фумитоксу привыкаешь и не чувствуешь, а на матрас ложиться страшно – а ну как во сне перенюхаешь этой гадости, отравишься и уже не проснешься.
  6. Drgirl

    Орматек-матрасы

    Хех, еще одна тема с претензиями к Орматеку… Как жаль что не увидела раньше. Только теперь, купив матрас и испытав разочарование полезла жаловаться в интернет и обнаружила что совсем не одна такая!
  7. Они в любом пруде/реке/канаве есть. попробуйте сачком половить... Будет чем тещу пугать :)
  8. Прямо глаза разбегаются))
×
×