Перейти к контенту

Lark84

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Lark84

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. По мебельным вариантам прикрепляю ниже что-то вроде коллажа: (на картинке имеется дверь - именно с таким оттенком двери сейчас установлены в комнате) а ниже - понравившиеся по цветам интерьеры: Прошу: выскажите свое мнение по цветовой гамме и расстановке мебели. Выслушаю любые замечания, советы и идеи с огромной благодарностью, т.к. mnhelyj определить самой, чего хочется и как сделать так, чтобы было радостно, уютно и удобно.
  2. Добрый день! Вопрос, наверное, банальный. Но все же. Есть хрущевка -двушка, требуется определиться с расстановкой мебели и выбором цвета в большой комнате (гостиной). В гостиной нужно разместить: - диван (скорее угловой), превращающийся в спальное место супругов, - рабочее место (стол компьютерный и стул), - шкаф для одежды, - тумбу под ТВ. Мебели еще нет, все будет покупаться. Вот замеры комнаты: Вариант расстановки мебели: (на котором я добавила еще бюро и стул - бюро вместо туалетного столика - как закрытый вариант) Пожалуйста, выскажите свое мнение о расстановке мебели. Насколько это рационально, симпатично и удобно?
  3. Lark84

    Гостиная в хрущёвке

    Добрый день! У меня такая же проблема - нужно в хрущевке сделать ремонт и расставить мебель в гостиной: шкаф, консоль или тумбу под ТВ, рабочее место, угловой диван. Я планирую такую расстановку - см рис (как вариант). Может, вместе что-то придумаем?
×
×