Перейти к контенту

Neznaika

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Neznaika

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

5

Репутация

  1. чуть больше рзмер
  2. Добрый день. Вот, решила поделиться тем, что у нас в итоге получилось. Есть еще недоделки, но пока выставляю как есть.Отделка столба и ниши из кусочков мрамора.
  3. Savanna, вы за цвет пола. А ламинатом вообще можно отделать балки и столб? Что-то я не представляю как это...надо у мужа спросить. Хотя мысль сыграть на контрасте была и начиналось все с того, что покрасили мы их изначально коричневой краской. Правда не в цвет пола, нашли с мужем компромиссный вариант, цвет какао, фотку прикреплю. Но мне не понравилось что он был матовый и ни к чему не подходил. Вот и начались эксперименты и танцы с бубном вокруг столба. А ниши вы себе какими представляете в таком случае?
  4. Да, я про балки поняла. Я специально сделала еще фото со всеми балками, чтоб ясно было. Ниши... Ну как-то так пришли на ум, когда увидела из чего делалось основание для стен ( под гипсокартон), так вот и получились ниши. Подсветка там подведена. Ну что там поставить. Статуэтки какие-нибудь, вазочки. Красоту какую-то.
  5. Ой, спасибо Andrina, что не оставляете эту тему и даете такие дельные советы! Я и сама уже склоняюсь к белому. Но просто белая краска скучновата. К тому же есть дети, особенно дочка любит крутиться вокруг столба. Белая краска сразу заляпается ведь? а хочется каких-то фактур. Даже приходила в голову мысль о мозаике ( видела в журнале, оч.понравилось) но муж на смех поднял, мол что за вариант для ванной? Местные магазины и рынки уже прошерстила, ничего не понравилось. А может краску, но глянцевую? А полочка изящная это как? Наверное очень красиво и интересно, но я не могу себе представить. Из чего б ее сделать? А основание типа кованое у полочки?
  6. Добавляю фото как есть сейчас и начинаю отвечать на вопросы!
  7. А вот поближе кусочек зеркала. Соответственно на всей мебели такой декор.
  8. Большое спасибо Андрина и Миша25, что откликнулись на мой зов души! Очень надеюсь что все-таки кто-то что-то посоветует. Сама уже мозг сломала. Ступор полнейший. Отвечаю на вопросы. Мы уже поняли что совершили ошибку, покрасив золотой краской. Правда получилось с зеленцой, но цвет и блеск был. Уж поверьте! И стало понятно что золотой угол, золотистые обои и всё остальное в золоте это уже перебор . Но кроме зелени обнаружилась еще одна проблема. Выявились все изъяны плохой работы маляра. На данном этапе пригласили другого мастера, оказалось что столб и ниши требуют исправления геометрии (кривенькие). Исправляет, вроде получается. Сейчас всё в белом цвете ( штукатурка), смотрится неплохо, но просто покрасить белой краской как-то скучно. Хотя в сочетании с белым матовым натяжным потолком может и неплохо? Но хочется каких-то фактур или цвета! Но не будет ли перегруз?.. Мастер видимо только хороший исполнитель, а посему ничего дельного посоветовать не может. У меня в голове пока два варианта: 1) покрасить белой краской; 2) столб и ниши облицевать искусственным камнем. Кстати, да, столб действительно окажется в ногах кровати. На него в будущем мы планируем повесить телевизор. Предлагались варианты от подруг: ламинат или шпон в цвет пола, пробка, мозаика, гипсовый столб, белый столб, но разрисовать его в стиле декора мебели. Но по мне, так всё это не то... Если интересно и чем-то поможет, могу добавить фото спальни, она уже куплена, ждет сборки. А вопрос всё тот же. Каким цветом (и какой фактуры) сделать столб, балки и нищи? Угол и обои золотистые. Мебель почти белая. Уф, опять понаписАла! Может людям просто лень дочитать до конца?
  9. И еще парочка. 1 фото. В комнате из естественного освещения небольшое окно и вот эта дверь. 2 фото. Дверь входная и дверь в ванну.
  10. Вот еще немного фоток.
  11. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться с цветами в интерьере спальни. Ремонт делаем сами. Спальня на втором этаже частного дома, наверное это называется мансардная, т.к.на той стене, где окно, есть скошенный угол. Этот угол сделали декоративной штукатуркой, колерованной и окрашенной в цвет обоев. Обои будут золотистого цвета. Двери итальянский орех, ну и и пол подходящий, цвета вишня. Мебель будет грязно-белого цвета в современном стиле. Решили покрасить несущую колонну в центре комнаты в контрастный коричневый (цвет какао с молоком). Не понравилось матовость, несочетаемая с золотом. Покрыли все это и плюс ниши в стене золотистым лаком. Получился зеленоватый некрасивый оттенок. На той стене где ниши, будет стоять кровать. Вопросы. Каким цветом покрасить столб и балки? Хочется уже сделать их белыми и не париться. Нужно ли делать ниши в цвет столба? А может ниши сделать декоративной штукатуркой под скошенную стену? И еще бредовая идея. Может стену с нишами покрасить в контрастный цвет типа бирюзовый или пурпурный, а остальные стены оклеить обоями? Фото 1. Угол и столб с балками. Фото 2 будущие обои и ковер.
×
×