Перейти к контенту

silvercd

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения silvercd

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Попытался сделать вариант без переноса кухни и сан.узлов, только пока не придумал зачем эта "прачечная" у ванны 🙂
  2. Вроде тут последний этаж, т.е. соседи сверху отсутствуют.
  3. DashaSV, спасибо Вам за ссылку! Недурно 🙂
  4. Уважаемые umena, TaVla, TEO и DashaSV, большое спасибо Вам за помощь!! Вы помогли прийти к выводу, что переносить кухню на коридор и делать совмещенный сан.узел (гардеробную вместо туалета) - не стоит в данном случае. Да, возможно нужно Линейные размеры получили. Подскажите пожалуйста, отличаются ли с точки зрения перепланировки эти две квартиры? Имею ввиду, есть ли разница в "кухня" (69.80) и "жилая с кухонным оборудованием" (66.70)? Например, во втором варианте 66.70 можно ли установить мойку и эл. плиту в любой части комнаты, а при первом варианте 69.80- только в границах этой комнаты (после демонтажа/переноса стены)? 66.70-sizes
  5. ну 3 человека в семье - вроде нормально пока что 🙂
  6. Предположили что как-то так:
  7. При 2ой планировке, мы подумали, что раз ванная большая, её немного увеличить ещё и разбить на ванную и туалет, а уже ненужный туалет 1.87 как-то использовать..?
  8. Спасибо Вам за планировку! Мы обратились к застройщику и высказались, он предложил ещё другой вариант. Пожалуйста, посмотрите его. В нём уже нету несущего пилона в коридоре слева и ванная больше. Прикрепил:
  9. Спасибо за советы... Не совсем их понял без визуализаций 🙂 Как там что резать? Решил сам попробовать нарисовать, но как-то вышло, эм... Может ещё что-то можно сделать? Help!
  10. Честно говоря, ничего не понял без рисунка 🙂
  11. Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Пожалуйста, помогите с перепланировкой 🙂 Этаж 3-ий из 9. Жена, муж, сын (8лет). Пожелания к планировке: 1. Нужно получить 3 комнаты: - кухня-гостиная с диваном-кроватью, обеденной зоной с ТВ. Площадь д.б. ~от 17 кв.м. - комната для мама и папы. Минимум из мебели: 2-спальная кровать, рабочий стол. - комната для ребёнка: стол, кровать, спортивный уголок. 2. Возможность переноса кухни (например, в зону коридора), "двигать" стены (кроме указанных на плане несущих колонн и шахт), с переносом коммуникаций, но без присоединения лоджии. Также рассматриваем варианты, при которых плита и мойка остаются в текущей зоне кухни, а кухонные шкафчики для хранения - могут "заехать" и в зону комнаты. Прикладываю план от застройщика. Спасибо.
×
×