Перейти к контенту

goldenside

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя goldenside

  1. Дорогие форумчане,помогите не ошибится и не жалеть потом!Стоит ли делать теплый пол в ванной 170х170? Вопрос встал, потому как площадь крошечная, а там где будут ступать ноги так вообще 170х100, а еще стиралка же...В общем очень прошу отозваться тех кто не сделал и пожалел и конечно тех,кто сделал и счастлив! Спасибо!
  2. Поясню немного мои вопросы и сомнения- когда я только начала интересоваться и искать эти бачки скрытого монтажа во всех магазинах консультанты мне отвечали, что эти бачки предназначены для монтажа строго по схеме. На схеме они располагались строго за туалетом, и были отмечено по сантиметрам на каком расстояние и высоте от унитаза они монтируются. Для меня такая схема была невозможна и я спрашивала можно ли по-другому расположить бачок, все мне отвечали, что нет. А то на соседней ветки уже не поймут в чем у меня загвоздка. Я так понимаю меня дезинформировали? Прошу прошение за мои глупые вопросы. Просто обратиться действительно не к кому. Ну и я к тому же девушка, поэтому в голове моей все технические и инженерные схемы ни сразу укладываются.
  3. П.С.: сейчас начала обзванивать конторы, которые продают сливные бачки скрытого монтажа, так в одной мне вообще сказали, мол нет проблем- покупайте любой бычок, тот же Геберит и вешайте его как хотите. Так ли это? Спасибо!
  4. Tehnik-san, и еще вопрос- скажите, пожалуйста, может есть какой-то вариант купить бачок скрытого монтажа, того же Геберита и просто установить его на какую-то самодельную инсталяцию в верхнем левом углу над унитазом? Или он так не будет функционировать?Читаю я про друкшпюллеры и понимаю, что для наших панельных домов это точно не подходит((
  5. Tehnik-san, спасибо вам большое за совет! К сожалению, американский бачок тоже не могу себе позволить-он перекроет доступ к трубам и водопроводным счетчикам. А по поводу друкшпюллера- пытаюсь собрать информацию в интернете и как мне показалось, многие не советуют использовать его в квартирах, так как не экономит воду и с нашими то трубами, которые на ладан дышат может серьезно повредить систему стояка из-за нарушенного давления. Так ли это? Или это мифы?
  6. Пожалуйста помогите найти где можно найти сливной бачок для приставного унитаза, который не должен висеть прямо над ним самим. К сожалению расположение труб, которые находятся за унитазом, позволяют повесить бачок только намного выше и левее. В магазинах такая система не представлена, но говорят что под заказ сделают что угодно, но хотелось бы сначала хоть в интернете посмотреть как что. Спасибо!
×
×