Перейти к контенту

koketka123

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    80
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя koketka123

  1. Не поверите, так происходит везде
  2. Так это, считаю, обязательно, по описанию тяжело определиться на самом деле.
  3. Насколько я знаю лен добавляют вместо кокоса для придания жесткости, значит такой матрас очень жесткий и явно каждому не подойдет.
  4. Потому что ортопедические диваны такого качества только у асконы есть.
  5. Какой опыт, ты кого тут обмануть решил, иди спамь в другом месте, никаких толковых доводов, такое можно про любую фирму написать. Аскона столько лет на рынке просто так бы не продержалась, да дело даже не в этом, поверь нашему опыту, тем людям, которые пользуются их продукцией, все отлично!!
  6. Значит про диван, какой именно хотите? Про подушки, все хорошие, надо пробовать, вот мужу взяли медифлекс, он в восторге.
  7. У Ориона евро-книжка, мне это не подходит, это раз, второе, внешне гелекси круче по мне так)) ну третье, каждому свое, на самом деле и наш пружинный блок мега удобный, уж поверьте)) Я таких диванов еще нигде в наших магазинах не видела.
  8. Да не только слип профессор, можно выбрать три любые подушки, их и привозят, мы уже так сделали, в итоге мне взяли техногель, а мужу медифлекс)
  9. А что это за материал? И почему Вы решили, что латекс жесткий? Муж сколько весит?
  10. А недорогой - это сколько и какой?
  11. Независимые, какие же еще)) № зоны вроде, чето забыла.
  12. Да вообще с диваном этим про все забыла, пойдем опять в аскону, надо время только найти
  13. И да, неделю назад купили в асконе диван гелекси, хотя шли за кроватью и матрасом, сразу не стала писать, для начала решили опробовать несколько дней. Так вот диван нереально удобный, пружины не чувствуются, к мужу не скатываюсь, в общем сказка, наконец-то спим комфортно.
  14. Блин, я про подушки вообще не подумала((
  15. koketka123

    Выбор матраса

    Своими словами, боюсь, правильно не скажу, но "фишка" в том, что при нажатии пружина никуда не отклоняется, вот тут хорошо все показано http://www.askona.ru/hourglass/about.htm
  16. koketka123

    Выбор матраса

    Сочувствую, вообще матрас выбрать - это очень важное дело, ведь сон в жизни человека играет огромную роль, да и если матрас будет неправильно подобран, то спина будет болеть. Я бы посоветовала Вам посмотреть матрасы с блоком независимых пружин "песочные часы" в асконе, мы такой взяли и нарадоваться не можем, вот три года ему, а как новенький, очень удобный.
  17. Очень красиво получается. У тех кто это умеет делать, наверное дома так красиво!
  18. Действительно, очень красиво, первый раз с таким сталкиваюсь!
  19. koketka123

    100% для женщин

    Действительно, красивое стихотворение!
  20. Я предпочитаю большие магазины, никто советами не лезет, не навязывает свою продукцию, что захотела, то икупила и всё рассмотрела.
  21. лучьше магазин меньше нерватрепки!
  22. маленький ребенок и скуки как не бывает
×
×