Перейти к контенту

kpolinas

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kpolinas

  1. А разве рынок на Петровско-разумовской он не закрыт, там вроде бы что-то строят.... нет?
  2. По себе могу сказать, меня обилие красного на кухне не раздражает (красный пол, красная столешница и бело-красный фартук), при этом кухня 5.5 квадратов (маааленькая). Не бойтесь ярких цветов!!! У меня красный уравновешивается нейтральными обоями (белые с черным рисунком мелким и частым, из-за чего высокого контраста нет), и белоснежной кухней, белыми стульями, белым окном.
  3. Темы у меня нет, т.к. я очень чувствительно к критике отношусь, а на форуме иногда достаточно резко высказываются люди, и я к этому не готова, к тому же и так все недостатки ремонта знаю, и лишний раз не хочется пинков получать :)) Возможно выложу позднее, заведу темку. Пока я заканчиваю расстановку мебели, развешиваю шторы, картины, устанавливаю камин и т.п., к концу января можно будет целенаправленно выложить фотки законченного интерьера. Касательно обоев - очень хорошие обои, плотные (а тонкие обои это жесть жесткая, ощутила на своем коридоре, 2 раза переклеивали - все маленькие неровности ужасно заметны), а эти обои и неброские, и оригинальные, и клеятся легко и удобно (по словам рабочих), и швов не видно вообще. Rasch - отличные обои.
  4. Смеситель отличный, качество очень хорошее. Пользуюсь почти год, довольна. Спасибо за кухню) итог долгих мучений, особенно в поисках ярко-красной столешницы))) Плитка прекрасна :) У меня на полу такая же шотландка, только плитки 50x50 см, не скользкая, достаточно прочная. Я очень довольна. Она не глянцевая, а матовая. Плиточники не жаловались. Фото не оч хорошего качества, но все же.
  5. Моя кухня. У меня как раз ретро-смеситель хром, и раковина глянцевая хром.
  6. Очень близка Ваша тема, закончила ремонт, тоже оформляю кв-ру в английском стиле. По поводу кухни: смеситель недорогой и очень красивый в ретро-стиле это Kaiser, поищите в интернете (я сразу заказала на кухню, и в ванную 2 штуки), очень бюджетно! Так же, рекомендую сделать круглую раковину на кухне, это поможет поддержать классичность дизайна, ибо мойка с крылом, конечно удобно, но НЕ ТО. Кстати, по поводу ретро-крана на кухне - аккуратней, смотрите чтобы излив не был слишком высоким по отношению к дну раковины - проверено на себе, сильно брызгается.
×
×