Перейти к контенту

Александр7773

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Александр7773

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Tehnik-san посоветуйте пожалуйста,стоит-ли ставить грязевик и обратный клапан Enolgas,(внутри не латунь)? И ещё вопросик,какие лучше купить коллектора FAR или Джакомини? Последние почему-то в 1.5 раза дороже.Спасибо!
  2. Техник-сан,спасибо за ответ.Подскажите ещё ,какой лучше трубой делать разводку водоснабжения. REHAU Rautitan Flex, His, Stabil.По характеристикам подходит REHAU Rautitan His,но хотелось-бы услышать ваше мнение.И вопрос про фильтра и редукторы FAR,они одинаковые что для горячей,что для холодной воды?Спасибо.
  3. Уважаемый Техник-сан! Прошу помочь в следующих вопросах.Подскажите диаметры для коллекторной схемы водоснабжения при вводе в квартиру от стояков ГВС и ХВС 1/2. Коллекторы FAR 3/4,а какой диаметр всех соединений от ввода до коллекторов? Фильтры и редукторы тоже будут FAR.Каким диаметром трубы делать соединения от коллекторов до бойлера? И ещё один вопрос. Трубы планирую Pex от Rehau,какой маркой трубы лучше сделать горячее и холодное водоснабжение?Видел ваши фото работ-"картина маслом".По фото и буду делать разводку.Спасибо.
×
×