Перейти к контенту

alexandram

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alexandram

  1. alexandram

    Ручеёк на участке

    Блин, хочу ручеек теперь и у себя на участке!)))
  2. За подобное можно получить от органов, которые обслуживают вентиляцию. Насколько я знаю, газовики проверяют её. А запахи постоянно тянут? У меня была такая ситуация, что от соседей тянуло сигаретами, когда на кухне включаешь вытяжку. Происходит это из-за того, что все окна и двери закрыты и воздух для вытяжки неоткуда "сосать". Вот вытяжка и тянет его из вентиляции, которая в ванной. Когда приоткроешь окошко, то все норм. Можно еще попробовать поставить клапан, который выпускает поток воздуха, но не впускает его из шахты.
  3. Палка о двух концах. За именитый бренд ридется переплачивать и нет никакой гарантии, что он не словается на следующий день, как истечат та самая гарантия. (У родителей было так с самсунгом. Отработал два года как часики, а затем полетела матрица. Гарантия уже закончилась). А неизвестные бренды немного пугают, правда? Тогда нужно искать что-то среднее )))
  4. Если хотите получать максимальное удовольствие от просмотра, то лучше дополнительно подключать саундбар. Встроенные колонки, какой бы ни был телевизор, оставляют желать лучшего.
  5. Классная столешница. Можете подсказать сколько она стоит?
  6. alexandram

    Прошу помощи- кухня/студия

    Хороший вариант. Мне нравиться!
  7. Шифер уже мало кто стелит. Выбирайте профнастил. Тем более, что разница между ними по стоимости не столь велика.
×
×