Перейти к контенту

Sweet_July

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    21
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sweet_July

  1. Ой, не могу понять, что изображено на постере) и у меня вопрос по шкафу, дверцы распашные, или там складная дверь?
  2. Да!я примерно так себе все и представляла) Здорово! Это лучший вариант для наших прихожих,кмк. Какая ширина антресольки? Не бьетесь головой?
  3. Ну очень жду фото)) и еще вопрос, не тесно стало в прихожей? Не напрягает постоянно проходить мимо зеркала?
  4. Ох, я каждый день заглядывала в Вашу тему, все ждала)) Будьте добры ( можно в личку) в какую сумму Вам обршлось все?
  5. Очень, очень, очень ждем!!!!! Ну Вам понравилось в целом, как получилось?
  6. Очень очень ждем фото)) а может выложите схему будущей прихожей?
  7. Сделать антресоль см 15 глубиной, только чтоб прикрыть счетчик- очень даже рабочая идея))) вот бы посмотреть как Вы все сделаете и слизать у Вас))))
  8. А антресоль у Вас не очень низко тогда получается? Просто у нас в случае непереноса счетчика, антресоль будет прям на уровне глаз, боюсь будем биться головой(( и выключатель еще((( его тоже надо как- то переносить. А если делать только банкетку, то куртками быстро обои попортим.
  9. Ага, это я и имела ввиду))) а у Вас на какой высоте счетчик? Просто у нас он заканчивается на уровне входной двери, Вы планируете его переносить?( у нас уже поклеены обои, и вообще как бы черновой ремонт закончен, муж не горит желанием переносить счетчик((( )
  10. Думаю счетчик перенести с его законного места у нас точно не получится(( думала, может в этой деревянной стеночке сделать ему дверцу))) не знаю понятно ли написала)) и может повесить зеркало напротив банкетки, и не делать зеркальных дверок? Ууффф, эта прихожая меня с ума сведет)))
  11. Что касается шкафа- я тоже считаю, что шкаф с зеркальными дверцами- это наилучшее решение для правого угла)) единственно- как в него смотреться перед уходом? Я не могу выйти из дома не окинув себя взглядом в полный рост. Была мысль сделать шкаф углом немного, мне не чень нра эта идея( но смотреться в него будет реально удобней). Насчет левого угла, думаю тоже что- то типа скамейки- ящика для хранения обуви, с антресолькой, по типу как на фото ( прихожая Maybee) но что в таком случае делать с счетчиком ((((
  12. Добрый день! У нас такая же прихожая, 3 года живем и никак до нее руки не дойдут, так как не могу придумать как все расставить идеально))) я также планирую шкаф с зеркальными дверцами, но!! при наших габаритах прихожей - увидим ли мы себя в этом зеркале? Еще раз обращу Ваше внимание, что в проекте ivd они увеличивали прихожую да счет маленькой комнаты. А что Вы планируете с другой стороны от шкафа?
  13. а у нас нет шкафчика у ванной((( и щиток уже никуда не перенести и не утопить. Придется работать с чем есть
  14. Ольга, я, конечно, могу ошибаться, но вроде, чтобы счетчик был такой красивый, его изначально нужно было переделывать, а мы уже оставили как есть( так что у меня такой красоты уже точно не получится
  15. Ага)) точно такая же и с точно такими же проблемами.Я в принципе не боюсь, прятать его в шкаф, единстенно, у нас получается щиток достаточно близко к входной двери,и, чтобы его спрятать-придется делать шкаф почти без отступа от входной двери, тогда получится, что входишь не в квартиру,а в туннель)))) Думала, с этой стороны сделать что-то типа узкого шкафа+место для сидения (как на картинке,которую прикрепляла) или просто банкетка+ вешалка, не знаюююю, замучалась уже с этой прихожей))) Вот постою рядом, посмотрю, что у вас получится и наглым образом слижу)))
  16. Мне кажется, что он в шкафу у них. А у Вас электрощиток утоплен? у нас нет( и вот думаю- чем его закрывать,если не прятать в шкаф?
  17. Это как раз двушка- линейка 52 м3))))
  18. kovan76, смотрите какую еще картинку нашла на просторах инета
  19. Добрый! Признаться, Вы меня несколько расстроили Слушайте, ну а куда еще маленькую комнату-то уменьшать?! А у Вас какие планы по решению прихожей? Вам, как владельцу такого же помещения , что кажется оптимальным? Прихожая пока пустая. Это оказалось самое заковыристое место во всей квартире)) по наполнению нравится картинка, которую Вы прикрепляли, но боюсь не будет ли тесно. Хотя вариантов без шкафа для нас нет, иначе на открытой вешалке будет полнейший бардак! А! У нас у микрорайона создан форум, где соседи выкладывают фото своих интерьеров, так вот почти все делают с одной стороны закрытый шкаф, с другой типа тумаба с вешалкой, а сверху еще и антресоль между этими шкафами))) Прихожая, конечно, получается очень маленькая, но вроде как много мест для храния)))
  20. Добрый день! У меня точно такая же квартира, и, соответсвенно,такая же проблема)) Фото с шкафом,которую Вы нашли- это с ivd.ru, с раздела типовые квартиры П44Т.В этом проекте, они увеличивали площадь прихожей за ссчет уменьшения маленькой комнаты. Если н еошибаюсь, они сдвигали стенку см на 20, поэтому, возможно, шкаф и смотрится не так громоздко))
×
×