Перейти к контенту

Velvet96

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    77
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Velvet96

  1. Velvet96

    Икеа из рук в руки

    Полка Утруста белая для напольного шкафа 20х60 см - 1 шт., новая - продам за 150 руб. (куплены в сентябре, нужна была 1 полка, а в комплекте было 2) Или обменяю с доплатой (куплю) на стеклянную полку Утруста в навесной шкаф 40х37
  2. Здравствуйте! Скажите пожалуйста в шкафу под СВЧ 60 см. можно верхнюю дверцу заменить на 2-е со стеклом 30х60? И еще я правильно поняла - в высоком шкафу под ДШ можно нижние полки сделать другого размера?
  3. kowk, спасибо - это поняла! Ага, спасибо за совет посмотреть инструкцию с планкой тоже разобралась. При выписке кухни консультанты проверяют соответствие нужных дополнительных товаров? Скажите, при глубине врезки варочной панели 45 мм под нее можно тумбу с 3 выдвижными ящиками или сверху должно быть больше свободного пространства?
  4. Скажите пожалуйста, а стопоры для дверных петель Утруста - стоит заказывать? http://www.ikea.com/...ducts/40241823/ и еще к шкафам дополнительно что надо брать: накладная планка и крепления ФОРБЭТТРА (это цоколь?), есть еще накладной уголок? (это вертикальная планка от стены до шкафа??) Проектировшик не работает, смотрю пока на сайте, чтобы посчитать приблизительную стоимость кухни.
  5. Прочитала в интернете, что машинка встает почти вплотную к стене и на шланги нет места - иначе ПММ выступает???
  6. Скажите пожалуйста, а для встроенной ПММ надо убирать в стену все шланги? Может быть у кого-нибудь есть фото как это выглядит?
  7. oio, Arune, спасибо, тоже так думала сначала, а потом ролики посмотрела и возникли вопросы. А нужно на днях уже делать розетки.
  8. А если соседний шкаф ПММ с выдвижными ящиками и у него сверху варочная - делать 2 розетки в нем, а на какой высоте, цоколь-то 8 см? С другой стороны от ПММ - шкаф с мойкой. А для полки с кондиционером наверное лучше над шкафами, а то придется подгонять шкафы, точно ведь не замеришь при ремонте.
  9. Интересно, получается розетки делают в тех же шкафах, где стоит техника? Я думала в соседних. А для кондиционера вверху планировала, над полкой. Как лучше сделать, как показано в кухнях Метод?
  10. Спасибо за советы, купила бежевую кровать (только собрали)! На старое кресло купила такой чехол (фото внизу), но он оказался маловат, теперь надо как-то его расшить по бокам, думаю в икее подберу ткань-компаньон к чехлу. И эту же ткань тогда можно будет на покрывало пустить?
  11. Эти шторы висели в икее вместе с льняными же однотонными - было симпатично и к скандинавскому стилю они хорошо подходят. А у меня стенка 90-х годов шпон венге ( я с нее удалила все украшательские финтифлюшки, но все равно громоздкая) стоит разделенная по 2-м сторонам комнаты, с одной стороны закрывая окно (комната угловая)).
  12. Съездила сегодня в Икею, посмотрела эти шторы - в реале они очень, очень тонкие, подойдут если с ними еще одни шторы вешать. И к моей громоздкой мебели такие вообще не подойдут к сожалению. Кровать заказала бежевую! Теперь вот может кто подскажет хороший (цена-качество) магазин портьерных тканей?
  13. Вот попробовала с икеевскими шторами и примерно соблюсти цвета мебели на картинке из ин-та. Помоему неплохо получилось? У кровати только в реале - основание тоже бежевым кожзамом обтянуто, не дерево и конечно у меня мебели цвета венге больше в комнате.
  14. eventusm, тоже понравились и подушки хорошо смотрятся! Посмотрела - ФЛИКНЭВА, лен надо съездить, посмотреть, спасибо.
  15. Котька, посмотрела вашу тему - понравились шторы, которые вам рекомендовали, на том сайте можно заказывать в Россию? Хотя конечно сложно там разобраться - так и не поняла, хлопок это или синтетика((
  16. Спасибо! 1 и 2 фото понравились. А шторы мне тоже давно не нравятся (даже раздражают слегка), хотя у нас солнечная сторона почти целый день в окно светит. Можно будет подумать о замене штор, когда кровать встанет. А цвет покрывала не надо увязывать с цветом штор? Можно только подушки со шторами завязать? Котька, а вы сами шили шторы, интересно придумано с красной (оранжевой?) полосой? мне бы хотелось ткань х\б не тяжелую, в Икее часто смотрю, но там все такие детские рисунки, а у нас вся мебель чересчур громоздкая.
  17. А ничего, что кресло уже коричневое? Подскажите, а какое тогда покрывало по цвету подойдет? Я признаться подумывала о кровати венге и розово-сиреневом покрывале и аксессуарах, для смягчения
  18. Тэрэза, спасибо, что откликнулись, может быть если покрывало оливковым сделать, что бы с полом не сливалась или перебор опять зеленого?
  19. Еще 2 варианта: оливковая - наверное действительно много зеленого в комнате будет (хотя сама кровать очень нравится), но наверное не для моих обоев?
  20. Вот попробовала представить как это получится: бежевый, как-то с полом сливается, на картинке венге лучше смотрится
  21. Меня интересует личное мнение каждого: 1 из 4-х цветов к такой цветовой гамме как на фото, просто боюсь у меня глаз замылился, от постоянного пребывания в этой комнате. Просто можете цифру ставить, плиззз
  22. Здравствуйте! Есть комната-"гостиная" со старым ремонтом. Обои светло-салатовые, шторы почти в цвет обоев, пол - песочный, старая мебель - венге, компьютерное кресло - коричневый кожзам. Поменять мебель пока нет возможности. Планирую купить сюда кровать (изголовье мягкое). Какой цвет обивки кровати подойдет: венге, бежевый, белый, оливковый? Венге - не будет слишком мрачно в комнате (18 м, южная сторона) - пока склоняюсь к этому цвету белый - вроде бы ни к чему тут не подходит бежевый - слишком в желтизну уходит оливковый - не будет ли перебора с зеленой гаммой (цвет кровати очень понравился, но вдруг надоест зеленый, обои-то можно переклеить, а вот обивка кровати...) Может быть купить вообще без изголовья, но тогда нужны какие-то подушки? и удобно ли это? Буду очень благодарна за советы, а то уже весь мозг сломала...
×
×