Перейти к контенту

Egula

Старожилы
  • Число публикаций
    615
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Egula

  1. может так, если как гостиная комната тоже рассматривается? Спасибо большое! но места для хранения нет совсем((. Нужен полноценный шкаф - это в приоритете.
  2. Может быть у кого-то картинки есть спален с таким расположением окошек.. Буду благодарна)
  3. Сейчас прежде всего спальня. В идеале нужна была спальня-гостиная, но толкового не придумалось ничего, к сожалению.
  4. Прошу помощи в расстановке мебели в квадратной комнате 460 * 460 с двумя окнами на разных стенах. Что нужно размесить в комнате: кровать , шкаф , комод, тумбы , телевизор. Может быть диванчик, если влезет. План помещения.
  5. Спасибо. Обувница функционально вроде бы не нужна .. И одна из главных задач придумать что-то с крышкой от распределительной коробки и выведенным местным освещением(
  6. Вот все-таки про консоль... Если ее поставить, то стена должна быть оформлена или вровень с консолью, либо быть меньше консоли по длине. Консоль непосредственно в угол с входной дверью поставить не получится, либо она жутко узкая , либо мешать проходу в квартиру будет. Соответственно, от двери необходимо отступить хотя бы 40 см. А у меня больное место со стеной как раз..! Там провод светильника и крышка от коробки. Их не получится закрыть с таким раскладом... Помогите советом
  7. Спасибо за картинки. В коридоре вообще не раздеваются-одеваются. Все за дверью происходит. Но сумки в него приносят:)
  8. Спасибо). А покажете, что подразумевается под консолью?
  9. Прошу совета по оформлению коридора. Изначально в проекте собирались сделать прихожую рядом с дверью, по стандарту. Но в процессе ремонта появилась возможность прихожую вынести за дверь, а вот заготовки для нее остались - пол, провода под светильник . Вот схема помещения. Вопрос в 2-х розовых стенах. Вопрос в том, чтобы такого сделать рядом с входной дверью и стеной напротив входной двери. Несколько лет живем с «лампочкой ильича» и распределительной коробкой. Думала, в процессе идеи появятся, но нет(. Нужно какое-то место, чтобы поставить сумки дамские, мужские. Гости приходят и все валят на пол рядом с дверью. Но угол с дверью ( справа от входной двери) такой маленький, что никаких тумб-комодиков туда не влезет. От места для хранения тоже бы не отказалась. В зависимости от «низа» , наверное, можно решить с «верхом» - зеркало, постеры.. Буду благодарна за любые советы.
  10. Подниму темку, т.к. начинаем заниматься детской комнатой. Покажите, пожалуйста, варианты с комнатами до 15 метров..
  11. Egula

    Индукционная плита

    ну а я ложку дегтя добавлю тогда. Мы отказались из-за электро-магнитного излучения. Понятно, что его и так много, но решили не добавлять лишнюю нагрузку. Я согласна подождать лишние две минуты ради этого. К тому же ребенок маленький в доме есть. К работающей микроволновке я его также не подпускаю.
×
×