Перейти к контенту

ПатронVSV

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ПатронVSV

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Тащите кухню в прихожую, со всеми коммуникациями, с 6-метровой вытяжкой и насосом - там светло. -))) За согласие разместить ребенка в комнате 8 м2, нужно лишать родительских прав.
  2. Вы же уже высказались. Заклинило? Умора.
  3. О чем с вами говорить - вы же ни бельмеса в планировках. Вы бы хоть какую-нибудь каля- маля нарисовали, я бы поржал. Так не можете и этого. -)
  4. Вне конкуренции. -)
  5. Обхохочешься. 15 пунктов беспомощной лабуды, с умным видом.
  6. Где ссылка на документ?
  7. Д. и её "аналитика" моей планировки: подтасовки, ложь, инсинуации - стандартный набор домохозяек. К примеру, утверждает, что расстояние до ТВ - 1,5 м. На самом деле, 2,3 м до спинки дивана. И так по всем аспектам. Как не хватает здесь ее соратниц - zoo-zoo и sun3d. -)
  8. С чего вы взяли, что в моем варианте "газа не будет"? Собственно, ликбез устраивать не собираюсь. Хотите ухайдокать квартиру - вперед.
  9. Стеклянные перегородки с фрамугами, при необходимости, - никаких проблем. Вы не можете логически осмыслить/сопоставить предлагаемое, поэтому квартиру угробите.
  10. Лучшая планировка!
  11. Собственница убеждает себя в том, что планировка с обрубленными углами (3 м2, как минимум), двумя каморками, в которых нет ничего из необходимого, и пустой гостиной с телевизором за километр - и есть ее мечта. На самом деле, она оказалась у разбитого корыта. Что совершенно закономерно. Умора.
×
×