Перейти к контенту

*Настурция*

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения *Настурция*

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Уважаемый Техник-Сан! Посмотрела-проверила все насколько смогла. Поняла, кажется, причину появления неприятного запаха. Дело в том, что похоже уровень воды в сливе ниже уровня прихода трубы перелива. Это может быть причиной? То есть тогда получается пахнет не из канализации а из трубы перелива. Что можно сделать в таком случае? Сфотографировала под ванной, надеюсь поможет понять причину. На всякий случай сфотографировала слив, там не очень видно, но можно понять, что уровень воды там достаточно низковат, при этом отверстие трубы перелива получается выше уровня воды. Вот. Надеюсь на Вашу помощь!
  2. Уважаемый Техник-Сан! Посмотрела-проверила все насколько смогла. Поняла, кажется, причину появления неприятного запаха. Дело в том, что похоже уровень воды в сливе ниже уровня прихода трубы перелива. Это может быть причиной? То есть тогда получается пахнет не из канализации а из трубы перелива. Что можно сделать в таком случае?
  3. Уважаемый Техник-сан! Такая проблема - после полного ремонта в ванной обнаружилось, что, если не пользоваться ванной некоторое время, из слива-перелива начинает неприятно пахнуть (из самого слива не пахнет). Из-за чего это может быть и как это устранить? заранее большое спасибо за помощь!
×
×