Перейти к контенту

Dmitry

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля

Достижения Dmitry

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Общая длина от входной двери до окна кухни чуть больше 8 метров, согласитесь, что непрерывный шкаф длинной на все это расстояние не очень. Как смог показал как будет один ряд поворота кухни и как два. Для наглядности прикрепил два изображения вид кухни со стороны кухни и со стороны прихожей.
  2. Бомба!!! Спасибо ОГРОМНОЕ. Вы профи! Именно с этого и хотел начать хоть как-то обдумывать планировку. Могли бы вы еще два варианта прикинуть? Не срочно. 1. На первом варианте - сделать Г-образную кухню, что бы поворачивала в районе вентиляции в сторону перегородки между ванной и островом (саму перегородку убрать) и перекрывала вход из коридора. Где отдельно стоящее кресло (на втором варианте), там вход в спальню. Туалет с ванной сделать раздельный. 2. На втором варианте - Туалет и ванная раздельно, но вход в туалет со стороны коридора. Тоже Г-образная кухня, но г-образный поворот в виде шкафов в два ряда Поясню - на схеме уже есть 2 квадрата перечеркнутые по диагонали примыкающие к вентиляции, вот их как бы 2х3 сделать, продолжить. Получаться шкафы (на 3 створки) со стороны кухни, и такой же со стороны коридора. Смещаем вход в спальню, а на месте кладовки - кабинет без двери (стол, стул, ноут). Присоединить лоджию к залу (и убрать подоконник), но как расставить мебель? Извините, за сумбурное изложение мыслей. За ранее спасибо.
  3. Мебели ни какой нет - все с нуля. Прихожую нужно отделить. Кухня Г-образная с островом, верхние шкафы - да, холодильник двухкамерный, посудомойка 60, индукционная 4 конфорки, духовой шкаф. Зал - диван-уголок, телевизор, пенал. Места хранения - в прихожей и в спальне.
  4. Планировка устраивает полностью. Вход переносить не будем. Я уже извинился, что написал не в тему. Мне нужно поставить стены, отделить спальню, отделять ли коридор, как расположить кухню и другую мебель в зале.
  5. Я ни чего не писал про перепланировку, я спрашиваю про планировку. Теперь вижу, что написал не в тот раздел куда нужно. Прошу прощения.
  6. Доброго времени суток. Прошу помощи. Перерыл интернет и не нашел подобных планировок, даже близко похожих. Монолитный, кирпич, 59 м3, 8 этаж (последний), газа нет, Планировка свободная. Лоджия - стекло в пол. Мокрые зоны обозначены (вход можно переносить). Стену между туалетом и ванной можно двигать. Семья из 2 человек. Особых условий нет. Нужна изолированная спальня и кухня-гостиная. Стандартная мебельная нагрузка. Рис.1 План (на самом деле внутренних стен нет ни каких) только толстые черные (несущие) и периметр квартиры, так же указана площадь помещений. Стояк в туалете и кухне указан на схеме. Рис.2 Реальный план с размерами. Рис.3 План для реализации задумок.
×
×