Перейти к контенту

kartoshka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    68
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения kartoshka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

7

Репутация

  1. Мы были в икеа неделю назад, как раз на акции купили кухню и на ваучер следующим чеком купили кроать ребенку и стол на кухню. Это была икеа Химки
  2. доброй ночи, купили кухню Икеа , и возник вопрос по сборке, собираем сами. 1. Можно ли накладную панель пилить лобзиком? не крошиться она на срезе? 2. Как встроить мойку шкаф угловой икеа 90х90 ?
  3. мы утепляли балкон фальгой, и панели пеноплекс 50мм, а для дачи наверно лучше минвату, на форумах почитайте кто еще чем делает.
  4. мне как то говорили что можно, мне этот вопрос еще интересен, так что я послушаю)
  5. увидев рекламу скидки на кухни, с мужем спорим, он говорит что без подсветки ( пункт 1в рекламке) скидки на кухню не будет! Это так? или скидка распространяется на кухню и еще на технику, на подсветку
  6. а не кажется что там просто сверху столешница и никакого шкафа там нет,и спереди накладка на угол.
  7. прошу прощения, нашла))) что то у меня голова кругом уже идет)
  8. можно в этом шкафу http://www.ikea.com/...615/#/S59891688 1. верхнюю дверку заменить на абстракт? 2. Верхнюю дверку купить меньше на одно деление, т.е. я хочу на нижнюю полку поставить свч маленькую, так чтоб дверью она не прикрывалась, тем самым купить дверь абстракт на две оставшиеся полки? 3. Или помогите найти шкаф 233 см высотой для духовки и свч, а то что то я не могу найти, только на 211 см надеюсь меня поняли))
  9. мы нашли мастеров, русских, и они готовы сделать 2 балкона за 30000(это им за работу.)
  10. а вот то что я напланировала и собираюсь воплатить в жизнь, буду рада критике, коментариям и советам http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115492&st=0&gopid=1961758entry1961758
  11. тут еще один вопрос назрел можно раковину такую устанавливать в столешницу в такой шкафчик кухню планируем фактум, и угловую , вот такую, на фартук особо внимания не обращаем, я пыталась представить как это будет)))
  12. По поводу сборки хотела уточнить, папа ваш все полностьб собирал? и столешницу ставил и раковину? как это там сложно все или нет?
  13. Спасибо, буду иметь ввиду. Конечно покупая кухню, за 120 тыс. хочется чтоб и сборка была нормальная!! да еще и за такие деньги (что вы оплатили в икеи)!!!! Ужас, я бы наверно расплакалась бы и послала бы их))))
  14. Доброй ночи! Хочу спросить про сборку кухни? сами или работники икея, если работники то цена вопроса какая примерно. и если техника своя не икея, самим ее вставлять или работники могут?
  15. Мы очень долго выбирали дверь входную. У нас ценовой диапазон был сначала тысяч 30-40 и выбирали из Ле-гран, Гардиан, Ягуар, Эльбор. Эльбор и Легран сразу отпали, уже не помню почему, но в итоге мы выбрали Гардиан, обошлась она нам в 48 тысяч( Ставили ее перед тем как стяжку заливать, мастер наш знакомый сказал что нужно сначало дверь поставить, а потом уровень пола под нее делать. Ключ там в этой двери один монтажный, который никто не сделает дубликат(сама спрашивала у ключников) и в запакованой коробке комплект новых 5 лючей и новая секретка или как там ее. т.е. после ремонта сразу ключ у работника забираем, меняем секретку и берем новые ключи, и живи спокойно)) короче мы довольно, и установка хорошо, шумка хорошая, ничего не слышно, а тораньше и лифт и соседи, все слышно. правда мы еще не доделали ремонт
×
×