Перейти к контенту

IlyaIvanov

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О IlyaIvanov

  • День рождения 06.09.1989

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Интересы
    Ремонт,двери и обустройство и уют.

Достижения IlyaIvanov

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Поставьте стальные двери, как и в основном доме, если позволяет бюджет. Могу посоветовать фирму РЕДУТ.РУС , основываясь на собственном опыте. Знаю, что двери хорошие, цены не кусаются и замеряют бесплатно - лепота!
  2. IlyaIvanov

    Входные двери

    Бюджет был похожим, где-то +-7 тыс. рублей. Выбрал дверь редут.рус/premium из сегмента премиум, чтобы раз и навсегда, как говорится) Выбор и качество дверей порадовало: приглянулись сразу три двери и потом выбрал ту единственную и неповторимую, которая стоит и по сей день! Доволен как слон, даже спустя столько лет!
  3. Согласен со звездопадом - зачем это нужно? Когда я выбирал дверь на замену, то просто нашел фирму, выбрал дверь, посмотрел её и пощупал и готово. Заказывал кстати тоже в редут.рус/standart , пришел замерщик и бесплатно измерил все. Получилось быстро, комфортно и по бюджету 🙂
  4. Выбирая входную дверь себе в квартиру я опирался на некоторые характеристики: обязательно металлическая дверь, отзывы компании в которой буду брать дверь и качество двери, толщина, качество металла и так далее. В итоге поставил дверь РЕДУТ редут.рус , выбрал из категории стандарт за 25к, скриншот прилагаю. Советую брать именно эту, если бюджет был как у меня +-30к.
×
×