Перейти к контенту

Epoxy

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Epoxy

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо. Мне нравится идея с большой кладовкой у входа, там многое поместится. Но в этом варианте очень много пространства отдается коридорам. А кухню, скорее всего так и будем присоединять.
  2. Да, да! Все верно! У нас еще есть самокат и кот))) Если бы всего этого не было, мне кажется организовать пространство было бы немного проще))
  3. Спасибо, я даже не думала в таком направлении! Надо только добавить новую дверь на кухню))
  4. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, продумать удобную,функциональную, планировку! Дано: - 4-х комн. квартира, старый фонд, кирпичный дом, перекрытия железные балки с заполнением, дом не памятник. - 2 этаж из 4-х - Газовая плита+газовая колонка в ванной. - высота потолков 3,5м Хотим создать уютное жилище для семьи из 4-х человек: мама+папа, сын 5 лет, дочка 2 года. - нужна родительская спальня - 2 детские комнаты - очень хочется по-возможности увеличить кухню, чтобы поставить туда большой обеденный стол. Рядом гостиная, но не очень понятен ее функционал, т.к. с гостями обычно сидим на кухне)) - нужна рабочая зона со стационарным компьютером для родителей - нужно продумать хранение велосипедов для всех членов семьи, комплекта колес и большого количества инструмента папы (пилы, болгарки, дрели и пр.) Очень надеюсь на вашу помощь, сама всю голову уже сломала)) Буду благодарна любым советам.
  5. Здравствуйте. Этот вариант актуален только для кухонь с электроплитой? Или для газа тоже применим, при условии двери в кухню?
×
×