Перейти к контенту

_Красавчик_

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения _Красавчик_

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Мы с женой решили не тратить деньги на архитектора и придумали проект дома самостоятельно. Вот, сейчас уже, начали потихоньку воплощать нашу идею в жизнь, закупили винтовые сваи для фундамента в компании «Рус-Свая» и другие строительные материалы.
  2. Да, согласен. Кстати, если нужно, могу порекомендовать, где можно недорого купить песок и щебень - в компании "Бетон-Нева", у них самые доступные цены про Питеру и доставка быстрая.
  3. Нанимал мастеров из этой компании, когда мне было необходимо сделать ремонт в своей новой квартире. В принципе, их работой остался более чем доволен: - быстро; - без лишних трат (все строго по оговоренному ранее бюджету); - ответственно (мастера всегда приезжали вовремя и сам объект сдали в строго оговоренный срок). В общем, я рекомендую "Мастера ремонта".
  4. Обращался в компанию "Мастера ремонта" в начале лета, мне как раз нужно было обновить ремонт в квартире. Что могу сказать о их работе? Я всем остался доволен - ответственные мастера (приходили всегда вовремя и работу сдали в срок), доступная цена и приятный менеджер, который перед началом работы составил со мной смету и ответил на все вопросы. Воющем, я их смело рекомендую.
  5. На личном опыте могу вам порекомендовать нанять бригаду из компании "Мастера ремонта". Они делали у меня ремонт в квартире три года назад и до сих пор он выглядит так, как будто они только его закончили (ничего нигде не отвалилось, не отклеилось, не потерлось и т.д.). Да и по цене он мне недорого обошелся.
×
×