Перейти к контенту

Nina90

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Nina90

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Nina90

    Помогут ли брекеты в 35?

    никогда не поздно подумать и о себе. правильно, что решились на этот шаг, у меня подруга-коллега брекеты как раз в 35 и ставила, не было финансовой возможности поставить раньше. сейчас ходит счастливая, результат держится, 1,5 года уже как сняла их. ставила в Факторе улыбки на Авиаконструкторов 2, хорошая клиника, рядом с работой нашей, сама там как-то с острой болью была, лечение на высоте
  2. Nina90

    Сдать и купить золото

    У меня лежала целая жменя такого золотого лома. Нашла выгодную скупку в салоне 585 gold. Теперь хочу найти хорошего ювелира, который сделает что-нибудь эксклюзивное. Или там же (в салоне) куплю себе сережки. Присмотрела уже. На вид − закачаешься. Вообще нравится мне эта ювелирная сеть, что в обслуживании, что в ассортименте. И цены сносные.
  3. Могу предложить вам испробованный мной вариант. Я брала авто в кредит через кредитного брокера. Моим брокером был Финансист. Вот они такие задачи решают на раз-два. Связываются с банками, договариваются и в этот же день вы получаете ответ. Скорей всего положительный – в этом и цель их работы. Что больше всего понравилось – работа честная, никто не пытается отжать залог и кинуть.
  4. Загорелась идеей заменить полностью всю кухонную утварь. Необходимы набор кастрюль, чайник и сковорода. Хорошо бы в одной цветовой гамме – коричневой. По материалам нужна консультация, поэтому и обращаюсь к вам. Что сейчас на пике популярности? Слышала, что керамическая посуда пользуется спросом. Несколько знакомых высказывались за алюминиевую, но я ей не очень что-то доверяю. Возможно, опыт из советских времён сказывается. Буду благодарна всем, кто ответит.
×
×