Перейти к контенту

NikiSix

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация

Достижения NikiSix

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Я золото не ношу - когда-то в студенчестве очень даже, а потом на серебро перешла. Осталось несколько дареных парнем простеньких кулонов и цепочек классического дизайна. Как их с умом использовать? Я имею в виду, куда выгодней сдать, обменять, чтобы прикупить себе украшение по своему теперешнему вкусу?
  2. Керамическую посуду действительно хвалят сейчас. Пользуюсь не так давно керамической кастрюлей – нареканий нет. Но и алюминиевая хорошая посуда сильно отличается от советского варианта. Современная посуда из этого металла всегда идёт с антипригарным покрытием. Пища не соприкасается с алюминием, поэтому вредные вещества в пище исключены. А покрытие выбирать Вам – их очень много. Можно найти и с покрытием из керамических частиц. На fissman.ru видел много всего, правда, ценник тоже хороший. Но и посуду покупаем не на день.
  3. Наконец-то подкопил деньжат и принял решение установки импланта (давно просилось). Какие лучше? Бренд, страна-изготовитель, качество материала? Нынешние стоматологические клиники только и стремятся к тому, чтобы хорошенько “подоить” клиента (я из Питера). Поэтому и провидцем быть не нужно, чтобы предположить, что предложат самый дорогой вариант.
×
×