Перейти к контенту

Alexa31

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения Alexa31

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо большое, очень наглядно нарисовали! Наверное Вы правы и предыдущие комментаторы, что дышать будет нечем в глухой спальне... Но так кухня получается такая маленькая, там и не поместится наверное ничего... А мне хотелось много рабочей поверхности... Буквой П не влезет, только буквой Г? В детской только кровать помещается, стол и шкаф или комод для одежды/игрушек на лоджии придется ставить?
  2. Спасибо большое, почитала и комментарии... Что-то я прям задумалась... Как же делать тогда...
  3. Спасибо! Выше был подобный вариант, с таким расположением дверей. Муж говорит, что кондиционера будет достаточно... А как вентиляцию тянуть в спальню?
  4. Не поняла Вас про этаж. Я писала, что у нас 12й из 17ти.
  5. Sun3d спасибо большое! ;)) Последний очень хорош!)) А подоконник на кухне разрешается сносить? У Вас на плане его нет) Narmin, спасибо! Типа кухня осталась на кухне ) Такой вариант согласуется? Только я не представляю как через комнату тянуть трубу к кухонной раковине?)
  6. Лоджию будем утеплять, да. Ну почему же всё плохо будет, не расстраивайтесь меня? ( А можно делать входы в комнаты из кухни? Спасибо за варианты!)
  7. 1. Это была другая квартира, разные размеры кухни, комнат и разная этажность дома, будьте внимательнее ;) 2. По моему вопросу что можете сказать? Почему-то не могу прикрепить файл, какой надо. Пишет обратиться в службу поддержки. Зато какой не надо, с целиковым домом, прицепился..(( А сообщения здесь нельзя редактировать или файл свой удалить/прикрепить из сообщения?
  8. Спальню для родителей без окна.
  9. Вот ещё такие размеры есть, если помогут, конечно )
  10. Приветствую, форумчане! Очень нужна ваша помощь, т.к. у самих не очень-то получается придумать. Дом новостройка монолит, только несущие стены есть и стены у ванной и туалета. 17 этажей, у нас 12ый. Газа нет. Мокрые зоны переносить не хотелось бы, квартира куплена в ипотеку. Семья у нас с двумя детьми (девочка 6 лет, мальчик 1 год). Поэтому каждому ребенку нужна отдельная комната в перспективе (маленький пока с нами, конечно, будет), ну и нам спальня. Шкафы хочу встроенные. Итого надо: - 3 комнаты. - Кухня - гостинная с диваном и телевизором. Рабочей поверхности побольше, насколько это возможно. - Гардеробная (в прихожей скорее всего), может даже две :) Плана БТИ нет, только размеры БТИ.
×
×