Перейти к контенту

Parasensez

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Parasensez

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Доброго дня, прошу совета у местной публики. При преиобретние декоративной штукатурки в салоне, выбрал неправильный цвет колера, укладывали ее из меня, по итогу получился цвет невяжущийся с цветом остального интерьера. Помещение Кухни столовой, одна стен темно синяя, остальное светло серый холодный цвет. А штукатурка получилась цвета серо-зелёный бетон, вообщем не туда не сюда. Вопрос собственно, какие варианты есть все это дело поправить, как я это вижу, мастер на финише покрывал колерованным воском или лаком 1) можно ли его снять, что бы потом загрунтовать и перекрасить стену краской, если да то какую краску выбрать и сильно ли потеряется сама структура 2) вариант нанести ещё несколько слоёв штукатурки уже в правильно цвете, можно ли поверх воска/лака, и на сколько это вообще будет практично, столько слоёв. П.с. фото прилагаю
  2. Тоже не вижу под варкой шва соединительного. Мож на это и расчёт?
  3. Эти фото я посмотрел, но не увидел шва соединетельного под варкой, или так и задумано? :)
  4. Продублируйое пжлст фото если не трудно. Самое обидное что сейчас на сайте икее в новинках появились эти же столешницы в размер до 4х метром под заказ (я звонил ждать около 2х недель)
  5. Спасиби за комментарий. Я Вас понял, тогда вариант с новой столешницей тоже отпадает, момент с нестандартной шириной я упустил. Вариант с плинтусом даже рассматривать не хочу, будем делать фартук из плитки после решения вопроса с установкой столешницы. Да, в идеале сделать стык между мойкой и пеналом с хо, но тогда надраит столешка как вы уже заметили 240 а нам уже для переделки на субботу 180 привезли...
  6. Не знаю почему мои сообщения скрыты по несколько часов, дублирую Да вытяжка уже куплена невстроеная, и икея вроде идёт на встречу предлагая переделать, но как получится мне не нравится. подскажите стыки под варочной и мойкой нельзя делать? И да я уже подумываю о другой столешнице, подскажите какого производителя и где посмотреть, желательно чтоб в наличие были, по длинне на 2,80 нужна.
  7. Да вытяжка уже куплена невстроеная, и икея вроде идёт на встречу предлагая переделать, но как получится мне не нравится? подскажите стыки под варочной и мойкой нельзя делать? И да я уже подумываю о другой столешнице, подскажите какого производителя и где посмотреть, желательно чтоб в наличие были, по длинне на 2,80 нужна.
  8. Люди добрые, хелп! Ситуация такая, поставили кухню, при монтаже сборщик сказал что нет возможности из за соединения столешниц поставить варочную панель, под трубой выводом вентиляции и якобы легче будет трубу перенести, как потом оказалось это тот ещё геморой и мы от такого варианта отказались. В икее предлагают за свой счёт переделать, выписали новую столешницу 180см. Но стык теперь предлагают сделать прям посередине рабочей поверхности, меня это очень смущает так как она и так небольшая. И у меня назрел вопрос какое решение можно придумать, помогите!
×
×