Перейти к контенту

IvanPON

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IvanPON

  1. Я тоже сам сначала красить думал, передумал)) Там столько нюансов оказалось, ппц. Надо краску правильно подобрать, знать точно, сколько она сохнет при разной температуре. А еще надо поверхность подготовить тщательно, а то вся работа коту под хвост. И краску в несколько слоев наносить. В общем времени и сил нужно очень много, и при этом не факт что сделаешь все правильно. А если переделывать, то еще больше денег уйдет, чем если сразу у спецов заказывать.
  2. Да я писал им, отвечают но как то не очень быстро, и людям которые на себе испытали я как то больше доверяю что ли. Наговорить то разное могут, им же выгодно чтобы я к ним пошел. Спасибо вам большое за информацию.
  3. Я, когда о гейзераах инфу читал, мелькало о этой штуковине. Я так понял, регулятор расхода воды запатентованная насадка. Типа надеваешь на краник, и… пошла экономия.
  4. Да это все понятно. Я пока с Н2ОТехнологии лично не пообщался, вообще не знал, что и как. Я, как никто другой, знаю, какая у нас в столице вода, поэтому и разорился на приобретение. Кстати, вы какой брали? У нас модель 311. Как выше говорил - полностью довольны.
  5. Про акт я прочитал. А вот вам демонстрацию проводили? На сайте написано, что тестовый выкрас на фасаде дома произведут. Не очень люблю общаться с менеджерами, потому у вас спрашиваю
  6. Да все уже позвонил уточнил и цены, и условия, и сроки. По всем параметрам меня все устроило. Ценник адекватный. Ставят быстро и на совесть. Ну по крайней мере мне так менеджер по телефону обещал. А у меня нет причин не верить ему. Ну и условия нормальные. Так что будем ставить фильтр для воды Гейзер в ООО Н2О-Технологии. Потом посмотрим, может и родителям подгоню такой же фильтр, если будет себя оправдывать. Ну хотя бы то, что воду будет очищать от мусора, в этом не сомневаюсь.
  7. Очень нужная вещь в современном мегаполисе. У нас тоже из крана иногда такая жуть течет, что водопроводной водой ее назвать ну просто язык не поворачивается. Тоже подумываем о системе фильтрации воды. Брали было кувшинный фильтр. Что-то он у нас долго не прослужил. Наверное подделка китайская. Так что решили обратиться в компанию Н2О-Технологии, чтобы они нам поставили фильтр Гейзер. Фирма оказывается является официальным дистрибьютором этого бренда у нас в России.
  8. Да и выгода уже пошла. Мои родители не промах. Они коллективную заявку оставили на весь подъезд на установку счетчиков на воду, а там у них пол подъезда пенсионеров. Короче они не только пенсионную скидку получили, но и за коллективную заявку. Так что в принципе получилась двойная выгода по акции.
  9. я у них на сайте посмотрел, они предлагают материалы sikkens и osmo. Вам что делали? И цвет как на сайте на картинке или сильно отличается по факту?
  10. В общем рассказываю. Позвонил я в Н2О-технологии, обрисовал свою ситуацию. Что у меня отец с матерью пенсионеры и им надо 2 счетчика поставить. Менеджер со мной общалась очень приятная. Сказала что именно сейчас у них скидок нет, но раз нам два счетчика надо то выйдет дешевле одного. Посоветовала эко ном, за 2 счетчика 3800. И еще посоветовала сразу поставить регуляторы расхода. Чтобы в целом на воде больше экономить. А чтобы денег сразу много не платить, взять все в рассрочку. Так и решил сделать, завтра должны прийти устанавливать.
  11. Ну и история. Согласен, неприятно за вашу маму. Но не согласен, что 100 рублей не экономия. Кому то и такая мелочь все равно важна. Особенно тем же пенсионерам))
  12. Слушайте, а у кого нибудь из компаний по замене счетчиков воды есть скидки пенсионерам? Не временные, а постоянные..
  13. А вы куда обратились в последний раз? тоже в ТСЖ? А то управляющие компании как раз и «забывают» некоторые детали при установке и даже замене приборов. Если у вас одновременно сломались, значит косяк рабочих.
  14. Построил дом из клееного бруса. Может кто знает хорошую компанию, чтобы мне за адекватную цену его покрасили? Хочется, чтобы все аккуратно было сделано и с цветом не накосячили. А то перепутают или оттенок другой возьмут. На форумах об этом начитался уже. Решил сам все разузнать у людей
  15. Важно и то, как слесаря ставили новые приборы, чтобы фильтры «не забыли» и т.д. Плохо поставят - меньше прослужат. О Н2О технологии плохого на форумах не пишут, но я бы все равно следил за ходом работы.
  16. Но уж если совсем открыто говорить, то у нормальной компании приборы учета дольше пары месяцев не задерживаются)
  17. Я имею ввиду то, что рынок делят несколько аккредитованных компаний, которые входят в рейтинг лучших, в том числе н2о. Обычно люди к ним обращаются. Нелегальных компаний много - и я знаю, но это даже не компании, а просто мошенники. Базовая стоимость не совсем одинаковая. У н2о замена счетчика д25 с импульсным выходом дешевле очень многих. Они даже эту цену у себя на сайте показали economnavode.ru. У остальных я такого не видел, правда детального не смотрел.
  18. Я на цену в н2о технологии не смотрел, я догадываюсь и без анализа рынка что она примерно одинаковая у всех аккредитованных компаний. Московский рынок поделен, так что не парьтесь. Я смотрел на работу сантехников при установке счетчиков в доме. Скорость работы впечатлила. По качеству трудно сказать, всё работает, стоит ровно, значит качественно. Я сделал вывод, что мастеров тут обучают. Позже решил им доверить установку радиаторов по всему дому. Один раз ошиблись с расчетами и привезли батареи не той серии. Час ждали пока привезут другие, теряли время. Но все-таки компенсировали его быстрой работой. Я лично советую приглядеться к этой компании, если нужна шустрая работа.
  19. IvanPON

    Отопление дачного домика

    да интересно послушать
×
×