Перейти к контенту

joyy

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения joyy

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. А у Вас были свои замеры или Вы приблизительно стоимость забора просчитали в завод заборов?? По телефону кстати тоже можно им звонить и они сумму скажут, но в таком случае образцы уже никак не посмотришь. А на каком заборе остановились? С соседями договорились скидывать или все игнорируют?
  2. Да замеры были, будем во второй половине мая ставить забор, договор заключали на месте, по метражу надо поднять бумаги так сходу и не скажу, но там в договоре все очень подробно описано стоимость прям по пунктам за каждый материал указана. Внесли предоплату, выезд замерщика кстати бесплатный, если договор сразу заключать, почитайте на сайте компании ЗаводЗаборов про мобильный офис, там и калькулятор цен есть, можно самостоятельно все просчитать и сравнить варианты по стоимости.
  3. Соглашусь на счет металлического штакетника, как по мне самый оптимальный вариант. У нас правда с трех сторон забор из сетки, но ставили соседи в свое время, пока что забор в хорошем состоянии, поэтому менять не планируем, да и не думаю, что они согласятся. А вот фасад забора хотим сделать именно из металлического штакетника, только еще не определились с цветом и калиткой с воротами.. Думаем над вариантами. Когда немного потеплеет, хотим замерщика из "ЗаводЗаборов" вызвать, они у соседей ставили в прошлом году, очень качественно все сделали.
  4. может и так, просто пишут, что мол есть покруче цепи, и от пилы совсем другое впечатление. Еще кстати читал, что можно цепь смазывать растительным маслом...Стоит ли так делать? Или лучше все же специальная смазка?
  5. не понятно, почему? как вы обоснуете? просто я все же склоняюсь к тому, что все виды пил по-своему хороши, выбираются индивидуально и зависят от целей и задач... помимо экономии в топливе я все же никаких весомых преимуществ электропилы перед бензо не могу найти…Что скажете?
  6. Я думаю, если пила прослужит хотя бы лет 5-7, это уже будет не пустая трата денег. Мне интересно, как правильно поступать, если, например, планируешь какое-то продолжительное время не использовать аппарат? А как цепь меняли? Сами или в сервисе? И брали родную от чемпиона или другую ставили?
  7. был на днях в магазине. Чемпион приятно удивил: хорошая добротная сборка, все аккуратно, пластмасса видно, что качественная. + бонус, действительно, приятная цена. Были там и другие недорогие пилы, но не сравнится, конечно. А как с ремонтом? запчасти доступны в городе? Самому не сложно будет в случае чего починить?
  8. а какая у вас конкретно модель? Мне нужна пила для рядовых домашних забот, так что выбирать большой мощности наверняка нет смысла. А что скажите, насчет гарантийного обслуживания? какие проблемы/поломки встречаются?
  9. Подниму темку. Думаю, пила должна быть у каждого хозяина в доме. Смотрю варианты для себя (как работы по необходимости), есть неплохие модели среди китайцев. Стоит ли брать такого производства? И на какой фирме посоветуете остановиться? Хотя сейчас наверное любой производитель имеет заводы в Китае. Что скажете по этому поводу?
×
×