Перейти к контенту

Mister86

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Mister86

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Да, планирую по всему участку.За деревянным штакетником нужен постоянный уход,постоянная пропитка.Штакетник металлический ведет себя отлично и зимой и летом.
  2. Всем, привет!Имею небольшой участок,задумался о строительстве забора.Из профлиста не хочу,так как профнастил везде куда не глянь и хотелось бы,чтоб забор был хорошо проветриваемым и не затемнял участок.Остановил свой выбор на евроштакетнике-шахматкой.Возник вопрос, кто что может посоветовать по штакетнику из личного опыта?На что обращать внимание при выборе?И очень важно,хотелось бы узнать оптимальный зазор между штакетинами?
  3. Mister86

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Rehau прочность и теплоизоляция
  4. Обратитесь к специалистом.Чтобы не было никаких сомнений.
  5. Выбрали ламинат нет никаких нареканий.
  6. Mister86

    Выбор зеркала в ванную

    Насколько я знаю, комнатные и ванные зеркала имеют отличия.Для влажной среды на зеркало наносится слой,защищающий от перепадов температуры и влаги.Поэтому и по цене будут отличаться.
  7. Mister86

    Пни на участке

    Есть такая машина называется измельчители пней- техника, предназначенная для удаления пня.Я думаю услуга такая есть,можно обратиться
  8. Mister86

    Чем утеплять стены?

    утепляете минеральной ватой, затем пароизоляция а сверху гипсокартон
  9. LG или Samsung оба достойные варианты
  10. Лунка это отверстие которое делается буром для установки столбов,иными словами ямка под столбы. Шахмотный порядок 1 спереди 1 сзади,прямо смотришь не просвечивается а сбоку продувается,зазор 7 см .
  11. Мы выполнили себе дорожку из природного натурального камня своими руками а чём вообще даже не пожалели,так как природный камень и в самом деле долговечен,прост в укладке ,термостойкий и морозостойкий.Он хорошо гармонирует с любым ландшафтом.
  12. Mister86

    Банька

    Добрый день.Сталкивался с этим вопросом так же как и Вы.Хотел построить сам,но это отнимает очень много времени и сил.Мы решили заказать готовый сруб это будет намного быстрей и легче.
  13. Мы заказывали поликарбонат нужного нам размера.Таким парником пользуемся уже 5 лет,если уже не 6..Практичен,устойчив,отличная светорассеивающая способность,жалоб пока никаких не имеем.Хорошо подходит как для любой рассады и цветов.
  14. Можно взять штакетник и шахматкой и съэкономить на бетонировании и лучше щебенкой укрепить луник например или столбы заглубить посильнее. так как забор продуваемый то парусность будет ниже.... а рядом есть ли постройки другие? чтобы понять что там по ветру
×
×