Перейти к контенту

Aleppik

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Aleppik

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Я как правило езжу на рыбалку, с пивом шашлыком, благо у нас состоялась хорошая компания проверенная временем. Ну иногда в выходные с детьми делаем вылазки по развлекалавкам.
  2. Я бы выбрал ламинат. Но выбирать нужно максимальный уровень по износостойкости что бы не протиралась поверхность под стульями и в местах интенсивного хождения.
  3. Очень важно сделать хорошую вентиляцию между полом и землей. И на землю под постройкой желательно положить рубероид или плотный целофан что бы влагу от земли не тянуло
  4. В России, серьезно? Так страна большая. Полагаю что в каждом регионе не обделенном водой есть компании предлагающие подобные услуги. В Сочи к примеру можно арендовать яхту прямо на причале морского вокзала (видео). Цены естественно зависят от крутизны водного транспорта и времени аренды. Яхта предоставляется естественно в сопровождении команды.
  5. Кстати скоро Хэллоуин. Нашла очень интересный рецепт печенья. Думаю приготовлю что бы деток порадовать.
  6. Шашлык из Курицы +2 соуса для шашлыка Подсмотрено тут
  7. Aleppik

    Овощные блюда

    Скоро кабачки пойдут 😁 Вкусные Блинчики из КАБАЧКОВ Рецепт: Кабачок 1 шт Яйцо 1 шт Соль 0, 5 чайной ложки Перец 0, 5 чайной ложки Молоко 200 мл Мука 90 гр Майонез 100 гр Сметана 100 гр Зелень по вкусу Чеснок по вкусу
×
×