Перейти к контенту

Vistas

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vistas

  1. В общем дело такое, что как то последнее время начались проблемы с перепадами напряжения а то и вовсе с отключением света, от этого один ssd я уже похоронил, вот купил себе новый, но не хочу что бы его постигла участь первого, потому решил поставить беспереойник, на что на данный момент момент можно обратить внимание при выборе, какие фирмы котируются? Раньше дел с ИБП не имел, имею о них достаточно посредственное представление. Кстати и можно ли подключить в ИБП монитор и модем?
  2. Vistas

    Теремок для большой семьи

    Пластиковый кессон это имхо правильнее, это еще и более простая установка, по септику видел похожую конструкцию у alta bio там на 5 человек с оговоками что гостей можно приглашать и мусор в септик можно бросать, зимой нормально работает, как раз зимой и фоткали
  3. Vistas

    Теремок для большой семьи

    Я имел ввиду станцию которая будет именно чистить воду, простой септик из колец раз в неделю без всякого запаха будет справляться с задачей, так что не надо кидаться из крайностей в крайность, некоторые вообще берут просто кольца вкапывают и туда выводят так называему местную канализацию, вода из которой в землю уходит засоряя все вокруг, но народ это устраивает, т.к. дешево и т.д. А есть типа alta bio или топаза, уже нормальные полноценные септики которые все это очищают. Потому спрашиваю, сколько народа живет и постоянно ли.
  4. Vistas

    Теремок для большой семьи

    так а что что там у вас на участке? сколько человек живет, и живет постоянно или только на лето приезжает, или вообще только на выходные, есть уже колодец какой то или нет, Из чего вообще выбираете? Потому что просто для посещения раз в неделю, даже большой компанией, септик не пригодиться.
  5. Vistas

    Выбираю триммер

    Мне ИМХО не айс, слабый по наденжности
×
×