Перейти к контенту

Pandora

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    60
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Pandora

  1. Pandora

    Подсветка окна

    Покажите потом что получится. Очень интересная идея!
  2. Pandora Я Вам уже говорил - не волнуйтесь раньше времени. Вы не ответили мне на последнее письмо, и не сделали фотографии (напрасно). Если штробы еще не замазаны, то срочно делайте фотки. Представляете, а я письмо ваше не получила :( вот фотографии: Спасибо, за внимательность и отзывчивость :)
  3. Мне письмо на почту случайно не от Вас было? Если от Вас, то смотрите ответ (на почте). Мое, все прочитала спасибо большое. Единственное что меня беспокоит, что мне сделали первый этап работы, т.е. проштробили уложили кабель в штробу, внешний блок установили все хорошо, но я заплатила за полный монтаж, а подтверждения, что они приедут доделывать после моего ремонта мне не дали. Сказали, что всем так делают, практика такая. Буду надеятся, что не кинут. Скажите, на всякий случай, сколько может стоит подключение кондиционера? Мне сказали, что 80% оплаты идет именно за установку. Т.е. если они пропадут, могу ли я подключение заказать в другой компании? и сколько это будет по деньгам? и дадут ли мне договор об обслуживании кондиционера установщики?
  4. В итоге купила кондей Панасокин 7HKD малазийсукой сборки, т.к. Митсубиси уже не продают.... Завтра монтаж, боюсь ужасно :( читаю сейчас все ваши рекомендации и обливаюсь потом. Вот буду видеть я что делают мне не то и что я такая маленькая девушка сделать смогу :( только высказать мои пожелания, а они мне на каждое мое пожелание по десято ответов, они то не новечки в этом деле. Уф, боюсь....
  5. Обратите внимание на MITSUBISHI ELECTRIC: модели MSC/MU (20,25,35 и т.д. модели). По поводу мощности и монтажа дайте более подробную информацию о комнате. вот какая комната 18 кв.м. под кондиционером будет детская кровать, включать конечно когда там ребенок не будем, но вот чтобы горизонтальный дув был это важно.
  6. Добрый день. Помогите пожалуйста, большинство выбирают кондиционер с множеством функций, а мне вот надо проще. Обогрев не нужен, забор воздуха с улицы не нужен (окна выходят на прекрасный лес). Кондициорен нужен лишь на жаркие летние дни. Окна выходят на восток. Конечно бы хотелось по тише, так как будем пользовать его в спальне. К производителям нет никаких предпочтений, главное чтобы был качественных и без лишнего... Буду очень благодарна :) за совет на кого обратить внимание.
  7. добрый день, не знаю где еще спросить :( Сегодня мене сантехники из Деза срезали в новостройке полотенцесушитель который идет с самого начала и взяли за это 4500 :( я вообще в шоке за что? провозились минут 15 всего. Скажите это что действительно столько может стоить или с меня просто содрали деньги? Извините если немного не потеме, просто больше не у кого спросить ...
×
×