Перейти к контенту

U44gr

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения U44gr

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. PRO.DECO тоже с воском на водной основе. Предназначена именно для новой деревянной поверхности. А воск защищает поверхность от влаги, солнечных лучей.
  2. U44gr

    Косяки после ремонта

    Как по мне, по возможности, лучше переделать. Убрать самые видимые косяки. Все-таки дети будут в доме. А вообще такую бригаду контролировать регулярно надо. я еще не знаю рассчитались Вы или нет и за что им платить деньги.
  3. 7-й этаж - хорошо, особенно если не угловая комната. Но звуко- и теплоизолировать никогда не помещает.
  4. U44gr

    Индукционная плита

    Я Вас понял. Но это не излучение. а магнитное поле, от которого вред такой же, как и от мобильных телефонов. Излучение индукционных плит - это миф об этом устройстве. Так что не стоит бояться.
  5. U44gr

    Индукционная плита

    Простите, с данной техникой не сталкивался, о каком излучении идет речь?
  6. U44gr

    Нужен ли блендер?

    Во-первых, полезная вещь. Во-вторых, никогда не помешает. В-третьих, если у сестры подобно аппарата нет, то как как подарок (т.е. даром) ей будет приятно.
  7. U44gr

    Робот-пылесос

    У любой техники имеются как достоинства, так и недостатки. Преимущества робота - пылесоса: да он тщательно делает уборку, уничтожает вредоносные микроорганизмы, сам может убирать хоть круглосуточно. Но. он не может проникать во все места, например, под диван. Конечно, облегчит Вам уборку, но полностью Вас не заменит.
×
×