Перейти к контенту

ludmila0579

Пользователи
  • Число публикаций
    44
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ludmila0579

  1. ludmila0579

    Индукционная плита

    С ноября месяца я счастливая обладательница индукционной плиты SAMSUNG NZ 64H37070K. Почему счастливая, потому что плита чудо, работает тихо, красивая, удобная, в уходе не капризная. Спасибо всем кто давал советы и писал комментарии в этой теме.
  2. ludmila0579

    Индукционная плита

    Ну да, особенно если газа нет
  3. вроде из ДСП, крепились полки к бокам скрытыми болтами( не знаю как правильно это называется) и 4 металлических подставочки, как бы держатели их видно снизу полок
  4. Вот такая получилась гардеробная.
  5. ludmila0579

    Индукционная плита

    Спасибо за подробный ответ
  6. ludmila0579

    Индукционная плита

    Но ведь в интернете пишут, что некоторые модели громко работают, или месяц- два воняет пластмассой, якобы что то выгорает. Или это все бред? Я к чему все это, стоит ли гнаться за дорогим брендом (Нефф, Сименс, Бош) или можно смело брать Самсунг или Электролюкс?
  7. ludmila0579

    Индукционная плита

    Добрый день, кто нибудь является обладателем панели Самсунг? Мне приглянулась одна, а отзывов в интернете практически нет. И еще вопрос, один мастер мужу сказал, что индукции часто ломаются, мол ему в основном индукции приносят последнее время и я теперь переживаю, ведь стоит она не три рубля. Счастливые обладатели просвятите.
  8. ludmila0579

    Индукционная плита

    В инструкции к чему, к вытяжке или панели?
  9. ludmila0579

    Индукционная плита

    Добрый день, подскажите пожалуйста, на каком минимальном расстоянии от индукционной панели можно повесить вытяжку?
  10. Спасибо, рассмотрю и такой вариант. И да, мы хотим заказывать бюджетный вариант
  11. Спасибо, полезная картинка
  12. Спасибо за помощь, а какую высоту полок рекомендуете 30 или больше?
  13. Большое спасибо за отклик, но у нас прям спор с мужем за стену 80 на 178. Муж считает, чтобы не пропадало место на всю эту стену сделать деревянные стелажи глубиной 70-80 и на них уже в коробках складывать все подряд, а я переживаю, что будет сильно нагромаждено. Штанги думаю на стене 191 и немного на стене где 207 и на ней же не глубокие стеллажи под банки и мелочи. Как думаете?
  14. Ни у кого нет идей? Оччень нужно
  15. Добрый день, прошу помощи с обустройством гардеробной комнаты. Размеры помещения прикрепила. Высота потолка 2,5( потолок натяжной), стены обои. Семья из 4 человек, т.е. штанг для одежды нужно не мало и т.к. шкафов в других комнатах пока не планируется, сюда нужно вместить все и банки с закрутками и пылесос и ставить сложенную гладилку и все вещи. В программах не сильна, поэтому очень прошу помочь. Заранее спасибо.
×
×