Перейти к контенту

Nadezhda09

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nadezhda09

  1. Мне очень нравиться ваша идея оставить одну стену бетонной. Я бы ее еще простым, а перламутровым лаком покрыла. Для подчеркивания небольших дефектов. И повесила бы картины или часы большие. Но как сделать бетон я не знаю, может штукатурку заколеровать?
  2. Ева, приложите фото расцветки гобелена и какой именно камень вам нравиться. А так же план коридора. Так будет проще ориентироваться. К тому же темы с большим количеством фото нравиться больше, чем без них. ;)
  3. Nadezhda09

    Большая переделка

    Юля, мне нравиться без. К тому же закрывать ты ее всё равно не планируешь. А вот при открывании двери будет мешать. И возле стены совсем не много места, чтобы отодвинуть.
  4. Nadezhda09

    Большая переделка

    Спасибо большое! Симпатичная мозаика. Мне нравиться. А доски мне тоже нравиться с сучками. Живописнее что ли они!
  5. Nadezhda09

    Большая переделка

    Спросите еще у него как доска называется? Очень похожа она на паркетную. Шунтирования в четырех сторон и с факсами на обратной стороне. И если не секрет на во сколько обошелся кв.м?
  6. Nadezhda09

    Большая переделка

    Ничего. Главное результат! Только грузиться долго.
  7. Nadezhda09

    Большая переделка

    И все таки, судя по фото, пол положен по всем правилам! Сначала лаги, на них фанера и только потом доски! Эх, видимо, так и не обойтись без лаг. А так хотелось сберечь несколько сантиметров высоты. Кстати , а какая у вас высота потолков? На первом этаже казалось, что немного низковато или это просто фото искажает.
  8. Nadezhda09

    Большая переделка

    Договорились! Ко мне тоже на "ты". И если не сложно еще фото душа, пожалуйста!
  9. Nadezhda09

    Большая переделка

    Юля, спасибо за ответы. Вы немного прояснили мои сомнения. Еще один вопрос, если можно, из чего у вас поддон в душевой сделан? Чем обклеен? Похоже на мазайку, но не уверена.
  10. Nadezhda09

    Большая переделка

    Как дело с щелями обстоят? Пол не скрипит?
  11. Nadezhda09

    Большая переделка

    А на втором этаже паркет? Или "паркет" как и на первом только тоньше? В смысле массивная доска.
  12. Nadezhda09

    Большая переделка

    А как выравнивали по уровню? Или у вас был идеально ровный пол? Кстати, как вам пол в эксплуатации? Есть какие нибудь нарекания за полгода ?
  13. Nadezhda09

    Большая переделка

    Юлия, здравствуйте! Примите мои поздравления! У вас очень уютный дом! И вы неутомимая умница! Так тщательно и щепетильно обустраиваете свой огромный дом! Пока осилила не все пять сотен страниц, но я буду стараться. очень близка тема собственного дома для постоянного проживания. Наш уже достроен , точнее мы его купили готовым. И вот встал вопрос обустройства. Очень нравиться ваш деревянный пол! Возможно вы уже писали, но меня очень интересует как и на что вы ложили массивную доску? На лаги или на бетонную стяжку+фанера? И на сколько сантиметров поднялся пол? Буду очень благодарна , если поделитесь своим опытом.
×
×