Перейти к контенту

DoveofPeace

Пользователи
  • Число публикаций
    41
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О DoveofPeace

  • День рождения 23.01.1985

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

836 просмотров профиля

Достижения DoveofPeace

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

23

Репутация

  1. Разрешите вставить слово стороннему наблюдателю)) Мне кажется, что Лена в очередной раз абсолютно права. Понятно, что на примерке простая ткань лежит, ковёр же заиграет фактурой, возможно оттенками. Но с таким цветом (и да, на мой взгляд, именно тёмным!) картинка действительно собирается в единое целое!
  2. И кстати, "выбивающиеся пряди" на лампах на фото при искусственном освещении мне тоже безумно нравятся;)
  3. Что-то все тут на льва и полукресло напали...а мне они здесь как раз очень нравятся...и лев именно в этой раме видится! ;)) вообще, мне кажется все гармонично, и при дневном, и при искусственном цвете. Может, цветок действительно, чуть выше, хотя, возможно, это по фото ему там немного "тесновато".
  4. Надо брать ковёр!!! Однозначно надо брать!!!;))
  5. Все возвращаюсь посмотреть на Вашу красоту)) И все думаю про ноги) мне вот изначально и даже когда первый раз увидела фото готовых стульев, хотелось их чуть оттенить, чуть темнее сделать, не так, чтоб прямо контрастно было, а слегка... Почитала ранее...вы там пишите, что наоборот, хочется слить их воедино и я задумалась...в общем, после десятого просмотра мне кажется, что так как есть сейчас - именно то, что нужно! Целостно и легко! Ярко, но не кричаще, а свежо! Эх, короче говоря, я просто аплодирую Вашему вкусу, чутью и умению выбрать из предложенного лучшее!
  6. Браво!!! Елена, Вы как всегда оказались правы!!!
  7. Цвет выбранной ткани очень понравился! Голосую за 4-ый вариант кресел!
  8. Лена, до чего же у вас красиво!!! Уже в который раз просматриваю фото - оооочень нравится ваш интерьер! Безумно свежо! Стильно! Прям чувствуется воздух в квартире....и конечно шикарнейший вид за окном как продолжение интерьера!...Просто браво!;)))
  9. DoveofPeace

    Сталинка у моря :-)

    вряд ли)) хотя может и встречались) у самой квартира третий год ремонта ждёт, а я всё это время просиживаю на профильных сайтах/форумах - может, где уже и пересекались;)) хотя я в основном пока, так сказать, из кустов поглядываю;)))) прошлую вашу темку тоже читала) болела за вариант гостиной в комнате с двумя окнами-выходами на балкон, но теперь вижу, что там действительно просится спальня)
  10. DoveofPeace

    Сталинка у моря :-)

    Эээххх!!! Искренне поздравляю, Пионка!!! Шикарная квартира намечается!!!! Окна конечно просто супер! Уверена, с Вашим чувством вкуса всё получится!!!! С Вашего позволения буду заглядывать;))) p.s. за шашлык отдельный респект;)))
×
×