Перейти к контенту

Tyusha

Пользователи
  • Число публикаций
    42
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Tyusha

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

8

Репутация

  1. Да такой, только с расстановкой мебели.
  2. Согласна, получается аппендикс какой-то при входе в гостинную, хотя сама идея барной стойки нравится. Давайте план с размерами. А ламинат должен быть одного цвета во всей квартире.
  3. Мне кажется, не надо разные, будет рябить.
  4. Попробуйте разеые вариации, черный, темно-серый и красный,мкак шторы.
  5. ООО, выбор нужного оттенка - это мучения, вот тут форум по краскам Бенджамин Мур. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115558&st=0 посмотрите, там народ более продвинутый, я сама в поиске нужного цвета. Но мне видится у вас светло-серый, благородный, не холодный, а может вообще белый? Кидайте план сверху, не совсем понятно про эти раздвижные двери. Эти завитушки не ваша история. Да и надоедят быстро. Было бы неплохо выделить тв зону, пожет камнем и повторить его в столешнице. Надо максимально объединить кухню и гостинную, как продолжение друг друга. Насчет коврика и штор, это позже сложится.
  6. Диван бы по-больше. Кстати, брусничные шторы не плохо, с серым хорошее сочетание.
  7. Добрый день, торшер не нравится, слишком его много, поищите более лаконичной формы и цвет может с подушками обыграть как-то. Стены, мне кажется, лучше не фактурить и просто покрасить в благородный, интересный серый. Пол нравится, коврик поискать светлый с темной окантовкой, типа как в первом варианте, где Вы хотели сделать вставку из темного ламината. Рисунок на дверях очень разноцветный, выбивается из общей картины, модет сделать его монохромным? Цвет стен кухни категорически не нравится, персиковый там не в тему. Вопрос: вы любитель или дизайнер? 3д макс сами осваивали или учились?
×
×