Перейти к контенту

Lesika

Пользователи
  • Число публикаций
    36
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lesika

  1. Обои для для кухни понравились
  2. Вырисовывается понемногу интерьер остальных комнат! Санузел
  3. Решили вместо перегородки использовать штору, дабы пространство не загромождать. Хочется такую гамму цветовую.
  4. И этот малюсенький очень нравится)))
  5. Строго не судите, графическими программами не владею, сделала как смогла. Хочется наподобие такого. Но еще со шкафом очень большой вопрос! Нравятся шкафчики у телевизора на 1 фото. На 2ом нравятся полоски на обоях.
  6. Муж вчера высказал идею, не ставить диван в гостиной половине, а поставить столик и пару кресел. Гостей укладывать на нашу кровать, а нас на надувной матрас (с ночевкой обычно только родители остаются) в детской :help: :help:
  7. knopka, спасибо за советы! Думали под кровать и перегородку занять 180 см, в кровать с разбегу , и диванчик шириной 170-180см поставить
  8. Здравствуйте, жители форума! Скоро наша семья (я, муж и сын 3 годика) станем обладателями квартиры в панельной новостройке. Вчера ходили с мужем посмотреть планировку в натуральную величину. Хотели большую комнату зонировать на спальню и гостиную как в этой теме http://forum.ivd.ru/...ic=79562&st=100, понравилась идея перегородки. Но на деле комната практически квадратная и я теперь в растерянности. А разделить очень хочется и кровать-подиум сделать. Прошу совета и конструктивной критики. Вот план квартиры.
×
×