Перейти к контенту

evgenynikon2

Старожилы
  • Число публикаций
    211
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Реутов
  • Интересы
    фото

Недавние посетители профиля

2 695 просмотров профиля

Достижения evgenynikon2

Новобранец

Новобранец (3/4)

484

Репутация

  1. evgenynikon2

    Полотенцесушители в интерьере

    В данном альбоме, буду выкладывать свои фото с полотенцесушителями, часть из них я снял в своей квартире, остальные снимал у своих клиентов.
  2. Оля привет.Как же красиво в итоге получилось, со всеми элементами декора, фото в журналах по ремонту можно публиковать...) Я для своего сайта слямзил пару фоток, немного обработал их, размер правда не большой, если не затруднит, кинь на почту rendst@mail.ru фото покрупнее, мне для работы надо. Фото после небольшой коррекции. Тут цвета более реалистичные вроде, хотя мне трудно судить, оригинала я к сожалению не видел...)
  3. evgenynikon2

    GROTA Eco Calma 530х600мм

    Сейчас появились новые электро тэны, с режимом сушка. Электро тэн TERMA MOA 300w с кабелем, с его помощью вы сможете осуществлять тонкую настройку работы изделия, выставляя желаемую температуру обогрева или полностью выключить ТЭН, используя большие и удобные кнопки. ТЭН оснащен двухступенчатой системой защиты от перегрева, с функцией Анти-фриз, защищающей от снижения температуры радиатора ниже 5-7 градусов. В данной модели тэна, реализована очень удобная двухчасовая функция сушки, она позволяет экономить электроэнергию, т.к. полотенцесушитель автоматически переходит в режим ожидания по истечению заданного времени.
  4. Оля привет, я периодически захожу к тебе в темку, смотрю как продвигается Ваш ремонт, но делаю это молча.В это таз решил написать, очень красиво все вышло, фотки достаточно качественные получились, я две фотки слямзил на свой сайт Dom-Termo.ru, надеюсь ты не против. Сайт менее 2-х недель в работе, там многое пока не работает, есть пустые категории, заполнением сам занимаюсь, времени занимает много. Там есть Галерея с ФОТО, я там создал Альбом полотенцесушители в интерьере, там кстати уже есть два фото из твоей темы, размер у них небольшой, если не затруднит, пришли на почту rendst@mail.ru фото покрупнее.
  5. evgenynikon2

    Домашний кинотеатр!

    У знакомого в квартире сделан домашний кинотеатр, от застройщика огромный холл достался, они из него домашний кинотеатр совмещенный с гостиной сделали, прикольно получилось, вот пара фоток. Подробнее я писал в своей теме, пост 136, там много фоток можно посмотреть. Своими силами все сделали они, все колонки в потолке установлены, только сабвуфер на полу, освещение димируется, цвет можно менять.
  6. Ремонт 3-ки в новостройке г. Реутов, тут я выложил фото по завершению ремонта, на форуме есть моя тема, там я показал черновые работы.
  7. Шикарный результат, не зря столько стараний и трудов, первое фото с цветами особенно понравилось. Насчет широкоугольного объектива, без него интерьеры снимать не очень удобно, покупать не хочется, денег стоит, как то видел рекламу о прокате объективов, можно на один день взять, для финишной съемки квартиры. Сам базовым Kit объективом снимаю, nikkor 18-105mm.
  8. Прошу прощения!..)))Это продавец насоветовал столько датчиков? Например в постирочной достаточно одного датчика на полу, нет необходимости ставить датчик у каждого прибора, у меня в ванной один датчик, если потечет что, или воду в ванной забыли воду закрыть, всякое бывает, то система в любом случае сработает, чуть больше воды выльется и только, в малом с/у, 1 датчик на полу в шкафу, где стиральная машина стоит и один в шахте, правда уровень пола у нас в с/у ниже, а у Вас в один уровень вроде, так что пусть датчиков с запасом будет. На кухне под фильтром питьевой воды на всякий случай поставил, под посудомойкой и в шахте. Замечу, скидку Вам все же сделали какую то, или закупались до подорожания, Аквасторож поднял цены.
  9. По поводу Аквасторожа, в последнее время они ценник задрали, почти в 1,5 раза дороже Гидролока, вчера клиенту из Красногорска набор похожий на Ваш скомплектовал, Блок управления премиум, плюс 6 кранов с электроаприводом, датчиков правда всего 4 шт, они по по 320 р с учетом скидки стоят. Для примера, Набор от Гидролок с 6 кранами и 13 датчиками, как у Вас, с учетом 20% скидки, вышел бы 19520р. Сколько Аквасторож обошёлся, интересно для сравнения. 13 датчиков это круто!...))) У меня ни разу не покупали столько на квартиру...)))) Куда же Вы их распихали? Замечу, не забудьте сделать доступ к датчикам установленным в шахте, вот фото датчика который среагировал на протечку от соседей сверху, воды почти нет, но на датчике конденсат образовался, система сработала, датчик я вынул из под труб и протер насухо салфеткой. По сушке Грота, т.к. в признаки завод не работал, пока не сделали Ваш полотенцесушитель, на следующей неделе скорее всего получим. Транспортной компанией которую Вы предложили, уже воспользовались, отправили заказ в Пензу, клиент заказ получил, там сушка как у Вас, только размер 530х900мм, плюс Гидролок, все в наличии было.
  10. Ну так вроде не так дорого система против протечек стоит, всякое бывает, у нас тоже она установлена, один раз уже сработала, когда от соседей сверху по стоякам вода потекла, датчик установленный в шахте сработал, там только чуть чуть воды было, даже лужи не было, начальная стадия протечки, так что не только от своих протечек система спасает, не считаю это неразумной тратой денег, я по 8000р за полный набор Гидролок Квартира1 предлагаю, а у Вас какая система установлена? Может показания счетчиков на комп дорого вышло, можно поподробнее об этом.Ламинат очень красивый, отличный выбор.
  11. Добрый вечер, у нас стыковка ламината в зоне кухни и гостиной, вот таким гибкий профилем выполнена. Вот фото как получилось у нас. Фото крупным планом не нашел в своем архиве, если что могу снять. Позже узнал о таком варианте, смотрится не плохо вроде. В с/у уровень пола обычно чуть ниже делают, вдруг протечка, вот так мы сделали у себя стык холла и ванны, тут правда плитка с плиткой стыкуются.
×
×