Перейти к контенту

limur777

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения limur777

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Большое спасибочки за ответ Посмотрела стоимость на Hansgrohe Flexaplus, по нынешнему курсу от 730грн...... нужно что-нить побюджетней Скажите, а Виега совсем плохая? ну или хотя бы на что обратить внимание при выборе сифона, чтоб соответствие цена-качество )
  2. Tehnik-san спасибо большое вам за ваши советы а можно еще два вопросика? )) 1. Порекомендуйте пожалуйста сифон на ванну, многие рекомендуют Виегу, а сантехник который нам будет все подключать и который делал всю подводку и вывод труб для ванны, говорит берите российский сифон, вроде там углы не такие прямые. Вроде дядька как сантехник устраивает, претензий нет, но вот как то мало верится про сифон,а хочется один раз сделать и забыть. (не знаю имеет значение или нет, но канализ. труба выведена прям под сливн. отверстие ванны) 2. Взяли на умывальник в ванную смеситель с гигиеническим душем GROHE Eurosmart 33446001 два момента смущают: первый это переходники с 3/4 вроде на 1/2, как бы их надежней сделать, ведь они будут как бы в подвешенном состоянии и второй момент, возможно ли выход который идет под лейку как то удлинить? (сам шланг коротковат 120 см, можно конечно купить длинней, но хотелось бы знать о всех возможных вариантах)
  3. Чтобы понимать, между 2 и 3 фотом, был процесс по подниманию ножек ванной, правильно понимаю? На 2 фото ванна в ровень с правилом, а на 3 уже висит на нем. Если верно рассуждаю, то правильно наверно поднимать уровень после того как на правила ванну поставлю, да?
  4. Tehnik-san Здравствуйте, подскажите пожалуйста по установке акриловой ванны, плитка положена, поэтому способ укладки плитки на ванну не подходит. Насколько смогла почитала в вашей теме и что для себя запомнила: ванна устанавливается на алюминиевые правила, наполняется водой(температура имеет значение? и сколько с водой должна ванна стоять в моем случае), для герметизации стыков со стеной необходимы уплотнители или пластиковые уголки (что лучше?) + герметик (Соудал). Вопросы на которые не нашла ответ: 1. Ванну нужно пеной обдувать? (ванна ассиметричная Равак, немного переживаю о этом способе, все таки на нее гарантия, а вдруг потом не примут ее в таком виде?) 2. Где то читала, что ножки опоры также просиликонить, дескать будет стоять крепко. Подскажите надо или нет такое делать? 3. Если есть все же информация которую я пропустила и там это все расписано, ткните ссылкой плиз )))
  5. Добрый день, не знаю сможете мне помочь или нет, но все же спрошу, вас рекомендовали как отличного специалиста Купили плитку и к ней стеклянный фризы, в магазине сказали что их нужно клеить на герметик без уксусной кислоты, так как плиточный клей разъедает бумажку на фризе и он становится пятнистым Сможете подсказать чем клеить такой чудостеклянный фриз? Плитка вот такая
×
×