Перейти к контенту

igor86rus

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения igor86rus

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. ну вот теперь все ясно, спасибо всем за помощь.
  2. alex.klauso очень интересный ответ ). спасибо. Ну а вообще ПС должен обогревать помещение или нет ?
  3. zvezdopad, я вот не пойму, Вам сложно ответить по существу или что? К чему вот эти негодования, по поводу того, что народ пошел не такой как Вам угодно, или Вы привыкли. Еще раз говорю, читал, что ПС прекрасно справляется с функцией обогрева, купил себе, поставил, не обогревает он помещение, отсюда вопрос задал, почему так? Может быть халтуру китайскую купил, или все-таки он НЕ Должен обогревать?
  4. сколько читал отзывов, люди пишут что полотенцесушитель прекрасно справляется с обогревом помещения, да и с детства привык, что этот полотенцесушитель в ванной комнате прекрасно обогревает помещение, в домах построеных в 80ых годах установлены водяные полотенцесушители, которые зависят от отопления, в домах более новых, почему то их нет изначально. (по крайней мере у нас в городе) Вот и думал что электрический так же будет обогревать помещение. А вообще Уважаемый zvezdopad, не пойму к чему сарказм, или как назвать ваш ответ, если есть что сказать, если Вы в этом разбираетесь, так ответьте прямо - что мол я ошибался, что полотенцесушитель не должен обогревать помещение, что я ошибся купив его.
  5. Полотенцесушитель размером 60х70, мощность не знаю, т.к. документации\паспорта к нему не было. Ну он большой достаточно таки, трубы в 6 ярусов так сказать, но к ним руку подносишь, и как то даже не чувствуется отдача тепла, ну понимаете наверное, к огню поднеси руку, чувствуется тепло, с полотенцесушителем же такого нет, если до него дотронутся то да, тепло, даже горяче ( рука и двух секунд не терпит). вот и не пойму что за фигня. размер ванной комнаты 1.60х1.45м. высота 2.6м.
  6. Здравствуйте. Купил на днях электрический полотенцесушитель, он работает, нагревается, горячий очень. НО! теплоотдачи никакой, просто нулевая. Не пойму, так и должно быть, все электро.полотенцесушители такие, или это мне попалась китайская хрень, из металла с никакой теплоотдачей. Отдал 9 тысяч рублей за него, сейчас понимаю что его обратно никак не сдать в магазин, не знаю что делать, уже и фальгой пробовал обматывать, толку никакого. Фактически то он нагревается, полотенца то сушит :), но брал то я его с другой целью, чтобы в ванной было тепло. Или они все такие ?Что Вы можете сказать по этому поводу? Встречались ли Вы с таким когда-нибудь? Заранее спасибо за ответ.
×
×