Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vinky

Мои картины (продолжение темы) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Все просто: для мелких деталей маленькие кисти и хорошо заточеная пастель + куча усидчивости. А творю дома, пока своей студии у меня к сожалению нет, работаю на специальной бумаге для пастели если пастелью, если маслом, то традиционно на холсте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Отличная работа! :give_rose::good: значит пастель )

мой отец занимается подобным творчеством, но пишет он маслом, может и не такая четкость, но все равно выглядит неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно) Тут работы и маслом и пастелью представлены... четкость у меня одинаковая и тем и тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые картины! Надеюсь когда-нибудь смогу нарисовать портреты своих лошадей хотьв приблизительном качестве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно сюда не заходила,огромное спасибо за комментарии и теплые слова! За это время скопилось много работ, и я начала писать людей) В частности деток, женщин. Ну и пейзажи, натюрморты иногда присутствуют. Ниже много фото! Если кому-то нужна картина в дом, обращайтесь, напишу, и некоторые работы продаются.

На сайте можно посмотреть больше работ, и то что находится на продаже. www.art-animal.ru

7251778.jpg

7273308.jpg

7258946.jpg

7248706.jpg

deti.jpg

7233346.jpg

ildon.jpg

vesna.jpg

swan.jpgdrujba.jpg

arab.jpg

sandro.jpg

nonius.jpg

holand.jpg

napevnij.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×