Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натуслик

Гостиная-спальня в двушке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я давно уже читала в инете где-о (не сохранила ссылку), что если каким-то особым образом укреплять конструкцию перегородки, то это перепланировка, т.к. нагрузка идет на потолок, пол, стены. А если легкая,обычная, то не как перепланировка. Но могу ошибаться, пусть профи поправят!

Я ничего не узаконивала, даже перенос кухонного дверного проема немного влево в НЕ несущей стене, думаю не надо. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду ждать продолжения. Тоже хотим отгородить спаленку такой перегородкой. Боюсь не будет ли темно в оставшейся части комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки через 2 порадую законченным вариантом) Темно не будет т.к. полочки то открытые планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки через 2 порадую законченным вариантом) Темно не будет т.к. полочки то открытые планирую.

а может все таки не надо полочки то??? сейчас очень хорошее пространство :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готовы полочки, осталось установить) Назад пути нет, такая уж я...и просто необходимо мне еще более уединение на кровати, хоть за полочками))) Спасибо за мнение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послежу за вашей темкой, хочу такой же перегородкой комнату разделить, только я хочу со стороны дивана сделаю что-то типа рабочей зоны на перегородку положить столешницу, а сверху полки сделать ну, в общем, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпите немного, ждать осталось прмиерно еще недельку, как-то все затягивается с ремонтом. Самой уже надоело. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуслик, как у вас дела с полками для перегородки продвигаются? Хочется посмотреть готовый вариант- у самой тоже проблема с зонированием кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню, что меня здесь ждут, приятно :giri05025: Но честное слово, осталось чуток ждать, гостиная уже поклеина, сегодня завершилось наконец-то это и в понедельник обещали ламинат положить, значит вторник-среду полочки придут устанавливать. Я покажу, обязательно покажу, самой уже интересно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×