Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натуслик

Гостиная-спальня в двушке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Картинки красивые, интересные идеи.

Спасибо, что оживили темку).

Мы уже решительно пытаемся нарисовать будущую перегородку для рабочих. :giri05003:

В нашем случае дешевле и проще сделать гипроковую перегородку с открытыми нишами, чем разные стекла,япон.шторы и прочее, такой уж у нас город :sadd08006:

Вот, если кому интересно будет исходные данные:

1. низ зашит на высоту 900 мм

2. перегородка арочная, но с одной стороны.

3. открытые полочки-ниши (надо определиться с их размерами, раположением и формой)

4. высота перегородки до потолка 2,50

5. ширина от стены до стены 3,05

6f76c685d1e837283dcd0e44ecc13cca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty мне просто арочное закругленее кажется более "мягким", чем строгое вертикальное.

По поводу картины: нам полочки ну очень нужны в функциональном плане, хоть и пылесборник))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что спрашиваете)

Нарисовали на бумаге, отдали рабочим, будут воять))) Но работы по всей квартире еще много, поэтому перегородку на "сладкое" оставили, но я обязательно все покажу)

Единственное, что снова поменялись желания и прислушилась к мнению девочек здесь и нарисовала перегородку без арки, с полочками из мдф или дсп и штангой, принцип такой вообщем:

50098e4bedfd78ca0417a75795334f0f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки может быть стоит предусмотреть закрывать эту перегородку японской шторой?

И не слишком идеальный порядок на полках можно прикрыть и незаправленную постель, если вдруг гости без предупрежедния заскочили на огонек.

Зря вы боитесь, что у вас в городе их не делают. Если вы хоть немного умеете шить, то ничего сложного: снизу и сверку кулиску, в кулистку какие-нибудь рейки, например, деревянные. Карниз обычный шторный. Если даже сами не шьете, объясните в шторном ателье, чего хотите, а рейки сами вставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma я жопорукая, шить точно не умею и творить тоже :lol2:

Снизу гипроком будет на 90 см закрыта кровать, не так будет бросаться в глаза) А заправленная кровать всегда - это мой бзиг, всегда порядок))

Ну а по поводу шторки в будущем всегда можно будет чего-нибудь придумать, нам бы сначала перегородку воплотить в жизнь, а атм посмотрим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка уже установлена, но без полочек и штанги, их отдельно будем заказывать у другого специалиста. Завтра постараюсь сходить на квартиру и сфоткать. Мужу уже нравится, сказал, что пространство совсем не уменьшилось, а лишь зонировалось аккуратно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×