Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

istrunkova

цветовое решение дверей в квартире, подскажите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2016 в 19:54, istrunkova сказал:

Доброго времени суток. Наконец, ключики от квартиры у нас в ручках, и тут появляется гора вопросов и недоумений по поводу ремонта и отделки семейного гнездышка. Первой задачей, с которой я столкнулась, это входная дверь. Долго выбирая, остановились на фирме Гардиан, так как у родителей и на даче стоят именно их двери, и, в принципе, нас устраивает их качество на все 100%. Теперь нужно было решить с дизайном и цветом. Муж категорично стоял на темном-черном, а я наоборот сторонник всего светлого и теплого в тонах. В общем, после долгих споров и скандалов :bomb: я подумала, о том что уступлю ему входную дверь, а остальные, межкомнатные, сделаю на свой вкус. И тут мне нужен совет со стороны - как будут смотреться темная дверь входная, а межкомнатки белые/жемчужные??? Ведь хотелось изначально в одном дизайне поставить... Может у кого-то в квартире именно так? поделитесь мнениями))) В моих мыслях такой вариант как на картинке

цветовое решение дверей в квартире, подскажите!

Прекрасное сочетание цветов. Делайте, будет супер!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет читателям и однополчанам по ремонту) решила, уж лучше поздно, чем никогда, но рассказать про уже выбранные двери спустя столь долгое время)))) входную дверь поставили такую как на фото- светлую с темными стеклянными тонированными вставками)) ну очень мне она нравится!!!! Очень красивая! Всегда смотрю на нее и не жалею о выборе)  Обошлась со всеми механизами коробками замками и так далее около 60 тр. Межкомнатные покажу позже, как только все доделаем) все таки темная дверь в маленьком коридорчике не айс) ну это мое мнение) 

цветовое решение дверей в квартире, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×